Как Зарегистрироваться Карту Пятерочка Через Смс Зарегистрировать Телефон

Отправив короткое сообщение на номер 7555

Для этого используйте мобильный телефон. В смс должны содержаться следующие сведения:

Между собой три части сообщения нужно разделить пробелами. Выглядеть в итоге все должно примерно так: 6543222274264894 Ольга 09121967. Это означает: номер Выручайки 6543222274264894, принадлежит она Ольге, которая родилась 9 декабря 1967 года.

Активация не пройдет, если на данный номер ранее уже была активирована другая Выручай-карта. Отправка смс бесплатна для всех операторов сотовой связи, зарегистрированных на территории России.

Обратите внимание: согласие с участием в программе также дает «Пятерочке» право на расширенную обработку ваших персональных данных. Как Зарегистрироваться на Карту Пятерочка Выручайка Телефон.

Синхронизация двух Выручай-карт с одним номером запрещена правилами торговой сети «Пятерочка». Каждому дисконтному средству требуется привязка к мобильному телефону.

Есть несколько способов переоформления Выручай-карты на другой номер. Можно зайти на официальный сайт сети магазинов «Пятерочка» 5ka.ru, авторизоваться в личном кабинете и выполнить процедуру переоформления самостоятельно. Альтернативный вариант – изменение настроек в мобильном приложении «Пятерочка». В случае возникновения каких-либо затруднений рекомендуется обратиться к кассиру или работнику магазина и оформить новую бонусную карту, привязав ее к нужному номеру.

Приобрести Выручай-карту можно на кассе в любом магазине сети «Пятерочка» или получить бесплатно, совершив покупку на сумму от 555 рублей. В случае утери «пластика», на котором оставались бонусные баллы, стоит восстановить их, позвонив на горячую линию «Пятерочки» по номеру 8-800-555-5505. Идентичные действия нужно совершить для переноса баллов с пластиковой карты на виртуальную. Менеджер запросит некоторые персональные данные, такие как дата рождения и номер мобильного телефона. Как Активировать Карту Пятерочки Через Интернет Пошагово.

Как активировать Выручай-карту Пятерочки на www.5ka.ru/card

Чтобы активировать карту через Личный кабинет на сайте www.5ka.ru/card понадобится совсем немного времени и усилий. Сначала нужно зайти на официальный сайт www.5ka.ru/card, где на главной странице в правом углу выбрать вкладку «Выручай-карта».

После ее выбора появится страница, где нужно выбрать пункт «Активировать карту», при этом обязательно отметьте свое место нахождения.

В новой странице вводится номер телефона, после этого вам приходит сообщение с кодом, который нужно ввести на следующей странице.

В случае, если все сделано правильно, перед вами появится страница, где стоит ввести всю необходимую информацию о себе. Обратите внимание, что обязательными являются не все пункты.

После удачного заполнения всех данных, Вы увидите оповещение об активации вашей карты. Поздравляем! Как Активировать Карту Пятерочка Через Интернет Дома по Номеру Телефона.

Часто задаваемые вопросы:

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, обязательно пишите в отзывах, мы постараемся для Вас найти и разместить на этой странице исчерпывающий ответ!

Какие преимущества у карты?

Как получить карту?

Что такое виртуальная карта?

Карта по функционалу идентичная, к тому же бесплатная, только ее в руках уже не подержишь, она используется только через приложение на вашем телефоне!

Как активировать виртуальную карту?

Когда у Вас будет активирована пластиковая карта – дополнительно активировать виртуальную карту ненужно – достаточно установить на свой смартфон приложение и авторизоваться в нём. В главном меню будет кнопка «Показать штрих-код кассиру»

Где действует карта?

Программа действует на территории Российской Федерации в магазинах торговой сети «Пятерочка».

Как накапливать бонусные баллы?

Для накопления баллов предъявите карту кассиру, иначе просто потеряете бонусы!

Как потратить бонусы?

Какой срок действия бонусов?

Как проверить бонусный баланс?

Что такое акция «День рождения»?

Акция начинается за 3 дня до рождения и продолжается еще 3 дня после него. В эти дни дарят дополнительные баллы на карту:

+ 9 балла за каждые 20 рублей – до 555 рублей.

+ 4 балла за каждые 10 рублей – свыше 555 рублей.

Какие условия скидок для пенсионеров?

Размер скидки 10% во временном промежутке с 9:00 до 13:00, в Москве с 10:00 до 14:00, Санкт-Петербург – 10:00 – 12:00. Акция действует с 30.01.17 по 31.12.18, необходимо предоставить пенсионное удостоверение или справку из Пенсионного фонда.

Что такое Детский клуб?

С помощью Детского клуба будут дополнительные акции и скидки на товары детского питания.

Как вступить в Детский клуб?

Как восстановить пароль для личного кабинета или приложения?

  1. При входе в личный кабинет нажмите «Я забыл пароль».
  2. Введите номер телефона, который был ранее указан при регистрации и нажмите кнопку «Продолжить».
  3. Придет СМС с кодом подтверждения, введите его в пустом поле и нажмите «Продолжить».
  4. В следующей странице введите новый пароль дважды и нажмите кнопку «Задать пароль».
  5. При входе указывайте новый пароль.

Что делать в случае потери-карты?

Как перерегистрировать карту?

  1. В мобильном приложении нажмите на иконку головы, расположенную в верхнем правом углу и выйдете из него.
  2. Нажмите кнопку в приложении «Активировать пластиковую карту».
  3. Введите номер телефона, который ранее указывали.
  4. В пустом поле укажите код подтверждения, присланный в СМСке и нажмите кнопку «Далее».
  5. Выберете пункт «Активировать новую карту» и введите номер карты, расположенный на лицевой стороне и нажмите «Далее».

Если у Вас нет приложения – звоните по телефону горячей линии чтобы они помогла перерегистрироваться.

Для того, чтобы провести активацию карты Пятерочка, требуется воспользоваться информацией на выданной брошюре, которая идет в комплекте с пластиком.

По телефонному номеру 7555 для жителей Российской Федерации, в котором требуется внести данные потребителя через пробел без знаков препинания:

Активации по СМС: вводим в строку номер карты без первой цифры. На 1 сим-карту возможно зарегистрировать только 1 ВЫРУЧАЙ-Ка.

Кроме того существует возможность получить виртуальную электронную карту покупателя на официальном сайте или через мобильное приложение Пятерочка.

Активировать карту «Пятерочка» через интернет
4. На этот телефон придет одноразовый код. Вводим код из смс в соответствующую форму.Нажимаем «Продолжить»

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна.

Учacтник пpoгpaммы имeeт пpaвo в любoй мoмeнт иcпoльзoвaния нaвceгдa зaкpыть кapту Пятepoчки. Haпишитe oпepaтopу пиcьмo c пpocьбoй o зaвepшeнии учacтия в бoнуcнoй cиcтeмe. Kaк тoлькo oпepaтop пoлучит дaннoe увeдoмлeниe, oн удaлит инфopмaцию o пoльзoвaтeлe из oбщeй бaзы дaнных.

Aдpec для пиcьмeнных oбpaщeний: 142784, Mocквa, Kиeвcкoe шocce, 22-й км, д. 6, cтp. 1, блoк A 105/1, «Bыpучaй-кapтa».

Aдpec для пиcьмeнных oбpaщeний: 142784, Mocквa, Kиeвcкoe шocce, 22-й км, д. 6, cтp. 1, блoк A 105/1, «Bыpучaй-кapтa».

Kaк плacтикoвaя, тaк и виpтуaльнaя кapты являютcя бeccpoчными, пoэтoму oни дeйcтвуют нa пpoтяжeнии вceгo вpeмeни учacтия чeлoвeкa в пpoгpaммe.

Как зарегистрировать карту Пятерочка по номеру
Как поступать в первом случае, в общем, выяснили, но как быть, к примеру с активацией по СМС? Порой не всегда удается дозвониться в поддержку по разным причинам, да и с Интернетом не так все однозначно, но СМС можно отправить почти всегда и, потратив на это от силы пару минут, а то и меньше. Необходимо отправить сообщение на номер 7555 со следующим содержанием:

Как начислять баллы

Начисления производятся на основании суммы покупки, после вычета всех возможных скидок на товары.

Напоминаем, начисления действуют совместно с большинством активных скидок на товарные позиции, в том числе на начисление баллов в День Рождения.

Подобные баллы начисляются просто так, в виде поощрения. Как правило, клиент даже не знает об их существовании, так как не подключили СМС-рассылку. Зачастую, компания «балует» своих постоянных посетителей пополнением счета на 300-500 баллов.

Возможности Личного кабинета

У Пятерочки достаточно обширный перечень функций доступный через интерфейс аккаунта. Можно привести пример наиболее значимых и полезных опций.

Баллы на Выручайке

Не знаете, как узнать баланс бонусного счета Пятерочки, откройте профиль и в главном же меню вверху будет указать счетчик баллов.

Персональные предложения и акции

Отличная возможность ознакомиться со всеми предложениями и акциями, в том числе индивидуального звена. Указывается полная информация про акции и условия участия в них.

История покупок по карте

Хотели бы восстановить утерянный чек и посмотреть, что же вы приобретали вчера, на прошлой неделе или даже несколько лет назад, компания дает такой шанс. В главном меню выберите раздел «История покупок» и, воспользовавшись доступным фильтром, упростите поиск нужного чека.

Управление картами

Хотели бы деактивировать, удалить и поменять карту, но при этом сохранить текущий баланс? Сделать, это можно через личный профиль, без необходимости обращения к менеджеру или кассиру.

Настройки профиля

Хотели бы заменить личную информацию, перейдите для этого в раздел «Настройки».

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: