Как Зарегистрироваться Карту Пятерочка на Телефон Зарегистрировать Выручайка по Смс

Через контакт-центр по номеру телефона

Обратите внимание! ✅ Только после регистрации и акцтивации БК можно будет выполнить .

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна.

Каким образом получить карту Выручайка
Как известно, бонусная « Выручай-карта » позволяет накапливать бонусные баллы от суммы покупок в магазинах «Пятёрочка». Впоследствии за накопленные баллы вы можете приобретать нужный товар в соотношении 10 баллов = 1 рубль . Если вы часто посещаете магазины «Пятёрочка», это может быть довольно выгодно. Вы можете приобретать нужные товары за заработанные баллы и экономить семейный бюджет.

Для выполнения активации вашей карточки вы можете воспользоваться функционалом сайта «Пятёрочки».

Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию, и связавшись с оператором активировать вашу персональную карточку Выручайка от магазина Пятёрочка. Позвоните по следующему бесплатному номеру: 8-800-5555505 .

И сообщите оператору необходимые данные, включая её номер и данные о владельце. После этого на ваш номер придёт пароль, который будет необходимо продиктовать оператору.

Как зарегистрировать карту Пятерочки Выручай
Есть несколько способов, как пользователь может получить и активировать «Выручай карту» Пятерочки:
Активация по СМС
После получения на кассе необходимо активировать карту Пятерочки одним из приведенных ниже способов, тогда вы сможете воспользоваться всеми ее преимуществами.

Чтобы произвести оплату по виртуальной карточке, перед тем как заплатить за товары на кассе, следует кликнуть на клавишу Показать штрих-код кассиру в личном кабинете на сайте.

Крупная сеть магазинов Пятерочка с целью повысить заинтересованность людей делать покупки именно у них разработала специальную программу, Как Поменять Номер Телефона на Карте Пятерочка Одним из элементов этой программы стала Выручай-карта, благодаря которой покупатель может сэкономить на товарах, приобретенных в торговых точках этой сети.

Здесь все просто — нужно только держать бонусную карту Пятерочки перед собой, чтобы быть готовым продиктовать ее номер. Звоним по бесплатному телефону 8-800-555-55-05 (работает круглосуточно) и просим оператора активировать свою карточку.

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Выручай-карта 5ka.ru активация карты. Последний этап
5. После активации вам необходимо будет заполнить анкету с личными данными, чтобы получать специальные предложения и использовать накопленные баллы! Кстати, Выручайка баллы начинают начисляться вместе с первой вашей покупкой.

Активировать карту Выручайка на www.5ka.ru/card

Выручай-КАрта Пятерочка — незаменимая бонусная накопительная карта, выпущенная сетью магазинов Пятерочка в марте 2017 года. Чтобы получить возможность пользоваться накопительной системой баллов и прочими привилегиями, вам понадобится активировать карту Выручайка на www.5ka.ru/card. Мы предлагаем вам поэтапную инструкцию, которая поможет вам быстро и легко активировать карту Пятерочка. Активация карты Выручайка займет у вас не более пяти минут. Если у вас еще нет бонусной карты, то прочтите нашу статью о том, как получить Выручай-карту.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: