Как Зарегистрироваться в Приложении Пятерочка Если Карта Уже Активирована

Заполнять анкетные данные можно и посредством смс. Для правильной регистрации в сообщении необходимо указать следующие данные:

Все данные указываются через пробел. Сообщение отправить на короткий номер 7555. При отправке сообщений на территории России с пользователя плата не взимается.

После отправки сообщения пластик будет сразу активирован. Владелец может зарегистрироваться на официальном сайте торговой сети, где можно контролировать все начисления. При входе в личный кабинет будет отображаться вся информация по Выручайке. Как Зарегистрироваться в Приложении Пятерочка Если у Тебя Уже Есть.

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету Можно ли Зарегистрировать 2 Карты Пятерочки на Один Номер Телефона.

Для активации «Выручай-карты» необходимо отправить смс-сообщение на номер 7555. В теле сообщения нужно указать номер карты, имя и дату рождения без точек и пробелов. В ответ придёт смс с уникальным кодом, дающим доступ в личный кабинет.

Если нет времени или желания набирать смс сообщение, то активировать карту «Пятёрочка» можно позвонив на горячую линию по номеру 8 800 555 55 05. Отметим, что для этого понадобятся: паспорт, номер «Выручайки» и номер мобильного телефона, к которому будет привязана карта.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: