Как Зарегистрироваться в Приложении Пятерочка Зарегистрировать Карту

Активирование с помощью СМС-сообщения

В сообщении перечислите следующее:

— номер дисконтной карты;
— имя владельца карты;
— дату рождения без разделителей;
— код безопасности карты (если он есть на карте).

Выглядеть текст в СМС должен примерно так: «0101121203032222 Алексей 27051969 343». Отправьте сообщение получателю с номером 7555. В ответ СМС-активатор пришлет вам код для входа в Личный кабинет. При каждом следующем входе в Личный кабинет вы будете получать новый код, что является дополнительной степенью защиты вашей информации в кабинете.

Активирование посредством звонка в поддержку

При этом методе активирования позвоните на номер 8 800 555 55 05 круглосуточной поддержки. Ее сотруднику необходимо продиктовать паспортные данные, номер дисконтной карты и мобильный номер. На ваш телефон придет проверочный код.

Продиктуйте его оператору, и карта будет зарегистрирована, после чего также станет доступен Личный кабинет со всеми интересными предложениями.

Как создать виртуальную выручай-карту

Виртуальную выручай-карту можно создать на сайте (кнопка «Оформить виртуальную карту»), в приложении для смартфона или с помощью СМС-сообщения. В последнем случае при вводе зарегистрированной карты активатор сам напомнит вам, что карта к номеру уже привязана и предложит сделать виртуальную.

После создания виртуальной карты в Личном кабинете отобразится штрих-код, которым можно пользоваться для получения скидок и участия в акциях. Пластиковую карту можно оставить дома.

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете позвонить в поддержку или обратиться за помощью к сотрудникам магазина «Пятерочка». Как в Гугл Плей Добавить Виртуальную Карту Пятерочка.

Как активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту «Пятерочки»

Как Внести Карту Пятерочки в Телефон Для Оплаты Без Карты.

и активируйте свою карту Пятерочки. Теперь подробнее: Как получить карту? Чтобы получить Выручай карту от Пятерочки Вам нужно или купить ее в своем городе на кассе Вашего магазина или купить вкусных продуктов на сумму 555 рублей и получить карту бесплатно. Еще не очень удобный способ это создать виртуальную карту в своём смартфоне, но для этого нужно зайти в гугл плей маркет, скачать нужное приложение и не факт что у Вас что-то получиться. Вообщем легче сходить в свой любимый магазин, купить то что нужно и получить пластиковую карту на руки. Кстати, как только вы получите карту, то баллы поступят на нее сразу при первой же покупке. Новая карта выглядит следующим образом:
Чтобы активировать свою Выручай карту заходим на сайт 5ka.ru/card и нажимаем Активировать Карту. В появившемся окне вводим свой номер телефона. Обратите внимание, что если на Ваш номер уже зарегистрирована карта, то нужно вводить другой номер. Нажимаем продолжить. На номер который ввели, прейдет смс с кодом подтверждения, вводим код и нажимаем продолжить. Далее нужно ввести номер своей карты Выручайки и нажать Активировать карту Пятерочка. В следующем окне, необходимо указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты, Ваш город, год рождения, пароль от личного кабинета, информацию о своих детях если они есть, поставить галочку я подтверждаю согласие с правилами программы и нажать продолжить.
Если все правильно, то в новом окне будет поздравление, что Ваша Выручай Карта от Пятерочки активирована. Здесь можно сразу промотать страницу вниз и войти в свой личный кабинет Пятерочки. Теперь Вы стали полноценным участником бонусной программы от Пятерочки.

Способы активации 💳 карты-Выручайки
Интересует Карта Пятерочки или Вы стали обладателем Выручай-карты, значит мы можем предположить, что Вы приобрели ее на кассе супермаркета за 9,99 руб., либо Вы зарегистрировались в мобильном приложении. Главное, что бонусная карта тепер в Ваших руках, а это значит, что выгодные покупки теперь ближе.

Мы расскажем Вам о нескольких способах активации Вашего защитника семейного бюджета от лишних затрат. Как активировать карту «Пятерочки»?

Активировать карту-Выручайку по телефону:

Служба поддержки «Пятерочки» 📞 с удовольствием пообщается не только с существующими клиентами сети, но и с новыми обладателями бонусной карты. Сотрудники службы поддержки готовы Вас выслушать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. По телефону 8-800-555-55-05 Вы сможете не только пообщаться с приятными людьми, но и получить подробную информацию на другие дополнительные вопросы, которые могут возникнуть в процессе общения. Есть приятная особенность в общении с операторами службы поддержки «Пятерочки»: они отвечают на все интересующие Ваши запросы мгновенно, так как дорожат Вашим временем.

Активировать бонусную карту через Интернет:

Активировать Выручай-карту по СМС:

Нет ничего проще, как активировать карту скидок и предложений 📱 по СМС. Этот способ идеально подойдет всем, а также станет незаменимым вариантом активации для тех, у кого не всегда есть возможность посещать интернет-пространство. Берем телефон и отправляем СМС на простой запоминающийся номер 7555 с совершенно несложным текстом, который должен содержать в себе номер Вашей новой карты, Ваше имя, дату рождения. Между ними обязательно поставьте пробелы. Выглядит это так: 1234512345123451 Петр 11031960 . Ничего сложного. И ответ на Вашу активацию придет в течение нескольких минут.

После отправки смс, вам придет уникальный код, с помощью которого вы сможете войти в ваш личный кабинет. Данный код будет оправляются вам каждый раз при входе и является некой безопасностью защиты ваших данных. После входа в кабинет вам будут доступны все предложения, которыми вы можете воспользоваться сразу, кроме того здесь всегда актуальная информация о накопленных вами баллах.

При возникновении вопросов, вы всегда можете обратиться либо к сотрудникам магазина либо на горячую линию.

Если у вас уже имеется зарегистрированная карта и вашей целью является создание виртуальной, то уже при вводе номера карты, система подскажет что на ваш номер уже привязана карта. И далее предложит действие: либо создать виртуальную карту либо войти в личный кабинет.

После ввода всех актуальных данных, в вашем личном кабинете появится штрих-код, которым сможете воспользоваться при совершении покупок. В данном случае пластиковая карта будет не нужна.

Активация карты Баланс карты пятерочка, сколько баллов на карте и как их накопить?
То есть, в период проведения акции ДЕНЬ РОЖДНИЯ вам на карту будут сделаны следующие начисления: ДЕСЯТЬ баллов за каждые 2 0 рублей при сумме меньше 555 руб, и ПЯТЬ баллов за каждые полные 10 руб, если чек оказался равным или больше 555 руб. По акции ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ карта Пятерочка дает возможность получить максимально 10 тысяч дополнительных баллов на карту лояльности Выручай-Карта Как потратить, списать баллы с карты?

Есть ли у ПЯТЕРОЧКИ мобильное приложение? Как оно работает?

У торговой сети ПЯТЕРОЧКА есть свое мобильное приложение и после обновления в этом приложении доступна карта ВЫРУЧАЙ-КАрта. Однако, чтобы использовать все преимущества приложения Пятерочка, вам необходимо зарегистрировать карту лояльности ВЫРУЧАЙКА в своем личном кабинете этого мобильного приложения. Помимо этого у вас появится возможность создать в данном приложении ПЯТЕРОЧКА виртуальный вариант своей карты ВЫРУЧАЙ-КАрта (процедура бесплатна). После его создания у вас отпадет необходимость носить с собой пластиковую карточку ВЫРУЧАЙ-КАрта

После того, как вы произведете активацию пластиковой ВЫРУЧАЙКИ или её вмртуального аналога в своем личном кабинете приложения, будет автоматически создан электронный штрих код вашей карты — в момент оплаты в торговой сети сотрудник магазина считает его прямо с вашего телефона, после этого будут зачислены балы или возможно произвести их списание. Созданный штрих код карты ВЫРЫЧАЙ-КАрта выводится на экран одним кликом

Зайдя в свой личный кабинет ПЯТЕРОЧКА, вам всегда доступна актуальная информация: актуальный баланс баллов, актуальные акции по карте ВЫРУЧАЙ-КАрта. Благодаря приложению Пятерочка позволяет узнать карту, мобильная версия позволяет управлять профилем: производить редактирование персональных данных. Там же вы можете узнать как заблокировать карту пятерочки в случае её потери, утраты. Помимо этого в личном кабинете возможно поменять пароль и изменить подписки информационных рассылок

Помимо стандартной информации магазина ПЯТЕРОЧКА акции, карта покупателя, в мобильном приложении торговой сети возможно посмотреть историю покупок. Данная функция позволяет отслеживать совершенные в торговой сети транзакции — это относится ко всем картам привязанным к счету

Как начисляются баллы в Пятёрочке на карту?

Итак, мы уже знаем, что 1 балл на «Выручай карте» — это 10 копеек. Но как же начисляются эти баллы?

  • Если Ваш чек составляет менее 555 рублей, то за каждые 20 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. Например, за чек в 245 рублей Вы получите 12 баллов.
  • Если Ваш чек превышает 555 рублей, то за каждые 10 рублей в чеке Вы получаете 1 балл. То есть, за чек в 715 рублей Вы получите 71 балл.
  • В первый месяц использования карты Вы получаете дополнительные баллы в виде двойного вознаграждения – за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 20 рублей, а за покупку на сумму менее 555 рублей Вы получаете 2 балла за каждые 10 рублей.
  • В день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него Вы получаете дополнительные баллы. Если чек не превышает 555 рублей, то Вы получаете 9 дополнительных баллов. Например, за покупку на сумму 300 рублей Вы получаете 10 баллов за каждые 20 рублей в чеке, т.е. 150 баллов. Если чек превышает 555 рублей, то Вы получаете 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке. Так за покупку на сумму, скажем, 2000 рублей Вы получаете 1000 баллов. Сложная математика какая-то выходит. Проще на сумму в чеке на два поделить…

Обратите внимание на то, что сроки жизни баллов – 12 месяцев с момента их получения. Так что тянуть с их накоплением сильно не стоит.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: