Картофель Фри Замороженный Купить в Пятерочке

Состав картофеля
Впервые люди узнали, что такое картофель более тысячи лет назад и за это время человечество создало огромное множество рецептов приготовления этого овоща, например картошка, жаренная во фритюре, которая сейчас является излюбленным блюдом многих людей.

Данный продукт является не только вкусным, но и полезным. Из-за содержания в нем большого количества калия, употребление в пищу любых блюд из картофеля помогает вывести из организма излишки воды и соли. Огромное множество витаминов содержит и замороженный картофель фри, цена которого любому по карману. Блюда из картофеля помогают от таких болезней как гипертония и сердечная недостаточность.

Ограничивать употребление в пищу картофеля нужно только людям, которые имеют предрасположенность к полноте. Это предупреждение можно объяснить тем, что картофель является очень питательным и калорийным продуктом. В нем содержится намного больше калорий, чем в других овощах. Но даже таким людям употребление картофеля несколько раз в неделю пойдет даже на пользу.

Также стоит отметить и тот факт, что употребление в пищу картофеля очень полезно тем людям, которые страдают такими недугами как повышенная кислотность желудка или язва двенадцатиперстной кишки. Данный овощ, благодаря содержанию в нем белков, оказывает оздоровительный и подщелачивающий эффект, который очень полезен при повышенной кислотности. Также кроме крахмала и белков в этом овоще содержится аскорбиновая кислота. Всеми этими полезными качествами обладает не только свежие клубни, но и блюда, приготовленные из замороженного продукта.

Компания «ЮЖ» предлагает купить оптом на вес замороженный картофель фри. Мы тщательно отбираем сырье и следим за каждым этапом на производстве. Высокое качество замороженной продукции подтверждено внедрением на производстве принципов HACCP, сертификатами Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции ISO 22000 и Международного стандарта FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000).
Стоимость продукта может меняться. Актуальную стоимость продукта уточняйте в каждом конкретном предприятии «Макдоналдс»
Всё большую популярность приобретают полуфабрикаты из картофеля. Если раньше замороженную картошку закупали в основном сети быстрого питания, то сейчас этот продукт «вышел в массы». Его готовы брать на реализацию даже небольшие продуктовые магазины.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: