Каталог Пятерочка на Эту Неделю Москва и Московская Область 2024 Года

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :) Каталог Пятерочки на Эту Неделю Московская Область 2024.

Акции в Пятерочке сегодня и на каждый день!

Хотите покупать продукты дешевле? Тогда вы зашли по адресу. Для вас мы собрали все скидки акции в «Пятерочке» и самые актуальные каталоги скидок и акций.

Каждую неделю магазины «Пятерочка» выпускают каталог акций и скидок, которые мы сразу же публикуем на нашем сайте. Все каталоги вы сможете найти на этой странице. Теперь, отправляясь в магазины «Пятерочка», вы будете в курсе всех актуальных акций и скидок и сможете значительно экономить на грядущих покупках. Стоит обратить внимание на тот факт, что наш сайт лишь публикует информацию о каталогах, однако некоторые предложения могут отличаться, в зависимости от региона и магазина проведения акции. Каталог Пятерочка на Эту Неделю Москва 2024 Год.

Экоаксессуары в обмен на наклейки в Пятёрочке до 23 августа 2024 года

С 4 мая по 23 августа 2024 года совершайте покупки в магазинах «Пятёрочка» с предъявлением «Выручай-карты» и за каждые 200 рублей в одном чеке получайте электронную наклейку (пример: 600 руб. = 3 электронные наклейки).

Количество начисляемых электронных наклеек зависит от итоговой суммы покупки, указанной в чеке, с учетом всех предоставленных скидок.

Дополнительные электронные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции. Полный список товаров-партнёров акции и условия получения дополнительных электронных наклеек размещены на сайте: www.ecology.5ka.ru.

При накоплении необходимого количества наклеек вам предоставляется возможность приобрести акционные товары со скидкой до 90% (в зависимости от выбранного товара), предусмотренной правилами акции. Набрав необходимое количество электронных наклеек, выберите акционный товар, находящийся в свободном доступе на специальных стойках. Предъявите на кассе выбранный акционный товар и «Выручай-карту».

На этой акционной неделе Пятерочка предлагает своим покупателям приобрести продукты питания и товары бытового назначения по сниженной цене. Среди предъявленного ассортимента:

Акция Elseve и Пятёрочка- Путешествие мечты в Париж в сети магазинов Пятерочка.

МЕЧТАЕТЕ О ДЛИННЫХ И РОСКОШНЫХ ВОЛОСАХ?ПОПРОБУЙТЕ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ELSEVE ДЛИНА МЕЧТЫ! Для того, чтобы принять участие в акции: ПОКУПАЙ любой продукт Elseve в магазинах сети «Пятерочка»* РЕГИСТРИРУЙ чек на сайте УЧАСТВУЙ в розыгрыше ценных призов Ваши призы: Ежедневный приз- Деньги на телефон- 150 рублей Еженедельный приз- Фен Dyson стоимостью 32 000 рублей плюс денежная часть приза [. ]

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: