Каталог Пятерочка с 13 Октября 2024 Года Акции Москва и Московская Область

Акции в Пятерочка с 13 по 19 марта 2018 года Москва

Постоянные акции и специальные предложения в магазинах Пятерочка, позволяют экономить бюджет и покупать выгодно. На данный момент имеются ежедневные, еженедельные акции, а так же каталог товаров, обновляемый ежемесячно. Для региона Москва актуальны скидки, которые будут действовать до 31 декабря 2018 года.

для пенсионеров( по понедельникам с 09:00-13:00 скидка составляет 10%, в остальные дни скидка 5%)

семейная среда ( с 09:00-17:00 по средам, скидка составляет 10%, в случае, если вы приходите в магазин, с ребенком до 12 лет)

Двойные баллы в Пятерочке!

Весь день 18 марта 2018 года предъявляя Выручай-карту на кассе при покупке товаров ( кроме алкогольной и табачной продукции) вам начисляются двойные баллы!

Каталог товаров Пятерочка на сегодня

Еженедельно происходит обновление каталога товаров Пятерочка. Каждый вторник вы можете осмеивать новые скидки и уникальные предложения на определенную группу товаров и продуктов. Чаще всего это акции на продукты повседневного спроса, пользующиеся наибольший популярностью. Поэтому, сеть магазинов x5Retail group и является популярной у населения. В журнале из 20 страниц вы найдете широкий ассортимент по доступным ценам и сможете спрогнозировать свои траты, заранее составив список необходимых товаров. Пользоваться каталогом очень удобно. Каталоги вы можете найти в прикассовой зоне совершенно бесплатно.

Поскольку, за любые покупки, воспользовавшись выручай-картой, вам начисляются баллы — ваша экономия будет выгоднее вдвойне!

Акции в Пятерочке с 13 марта 2018 года

Уже с 13 марта действует новый каталог Пятерочка. Ознакомиться с ним заранее, вам позволит наш сайт. Кроме того, здесь вы найдете много интересных советов по приготовлению блюд, интересных фактах, рецептах.

Если у вас установлено мобильное приложение Пятерочка, то вы можете быть в курсе действующих акций с вашего мобильного устройства. Это очень удобно, а при покупке вам не нужно предъявлять пластиковую карту Пятерочка, необходимо лишь показать штрих-код с приложения.

в данном выпуске с 06 по 19 марта 2018 года, Каталог Деликатесы предоставляет скидки и акции на специальные продукты — эксклюзивные сыры, колбасы от ведущих производителей! Оцените качество по лучшей цене! К тому же, здесь вы найдёте несколько рецептов приготовления любимых блюд! Акции в Пятерочке с 24 Января 2024 Года в Москве Каталог Товаров.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: