Киви Стоимость 1 кг в Пятерочке

Стоимость

Покупателей интересует, почему лимоны в Пятерочке вдруг сильно подорожали, поскольку цены на данный товар буквально взлетели и приравнялись к ценникам на деликатесные импортные изделия. Так, если до пандемии 1 кг данных цитрусов стоил около 140 – 150 рублей (в зависимости от региона), то на сегодняшний день его цена составляет 410 рублей и более.

Высокий скачок цен на лимоны связан с ростом заболеваемости в стране вирусной инфекцией. В связи с большим спросом на фрукт, его стоимость увеличилась в разы. Увидеть, сколько стоит 1 кг лимонов в пятерочке сегодня, можно, посетив магазин лично или зайдя на официальный сайт данной торговой сети.

Независимо от того, какие ценники на тот или иной товар предлагают другие торговые сети, в Пятерочке действует самая лояльная ценовая политика. Поэтому тот, кто желает сэкономить, не прогадает, если зайдет именно сюда.

Чем полезен свежий киви?

Киви свежий содержит большое количество аскорбиновой кислоты, природного заменителя витамина С. Его недостаток ведет не только к большей подверженности простудным заболеваниям, но и сказывается на настроении. Полезно знать, что витамин С дополнительно стимулирует выработку коллагена, да и сам фрукт содержит природный коллаген. Эти свойства делают киви важным компонентом косметических масок, помогающих увлажнить, очистить и омолодить кожу.

Киви свежий — фрукт чрезвычайно полезный и для спортсменов благодаря высокому содержанию витамина Е. Именно этот витамин помогает поддерживать организм спортсменов во время изнурительных тренировок, не давая ферментам расщеплять хрящи в суставах. Полезен витамин Е и красавицам, следящим за состоянием кожи не только в морозы, которые высушивают вашу кожу, но и летом, когда ультрафиолетовое излучение особенно сильно.

Калий, содержащийся в киви полезен при некоторых формах гипертонии. В виде фруктовых коктейлей и смузи полезные вещества лучше усваивается, принося максимальную пользу организму. Простейший смузи из киви, огурца и гранатовых зерен способен снизить давление, а благодаря витамину С повышается эластичность сосудов и разжижается кровь, что позволяет ей лучше циркулировать.

Такой, казалось бы, простой и уже ставший привычным фрукт на деле оказывается целой аптекой. Важно помнить, что для того, чтобы получить максимум витаминов, нужно применять свежий киви. Поэтому, если вы решили киви купить, фрукт не стоит долго хранить, чтобы сохранить витамины. Лучше сразу из него сделать смузи, фруктовый салат или съесть просто так.

Возможно, фрукты зимой и дорогое удовольствие, но в нашем магазине летние цены. Так зачем же отказывать себе в удовольствии от свежих продуктов? Купить киви свежий с доставкой на дом вы можете в любое время — магазин работает круглосуточно. Наш курьер привезет их прямо к вам домой и, несмотря на все пробки, доставит покупку в срок.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Поделиться
Оставьте номер телефона и наш оператор свяжется с Вами для уточнения деталей.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: