Кофе со Вкусом Ореха Растворимый в Пятерочке

Натуральный растворимый кофе Key Coffee с особым вкусом изготавливается из зёрен, собранных на лучших плантациях Мексики и Бразилии. Он поможет Вам взбодриться и подарит прекрасное настроение.

Помимо стимуляции нервной системы кофе оказывает и другое влияние на человеческий организм. Он устраняет проблемы с пищеварением и нормализует деятельность желудка. Этот напиток способствует снижению веса, улучшает репродуктивную функцию у мужчин и предотвращает возникновение раковых опухолей. Кофе со Вкусом Ореха в Пятерочке.

Рейтинг растворимого кофе

Отправляясь за кофе в магазин, иногда теряешься среди многообразия ярких упаковок, пестрых банок и коробок. Если при покупке натурального кофе можно как-то сориентироваться по сорту или стране происхождения зерен, то растворимый различается, на первый взгляд, только стоимостью и названиями. Мы представляем наш собственный рейтинг растворимого кофе, который поможет сориентироваться в обилии производителей.

В большинстве рейтингов, которые можно найти в интернете совершенно невозможно понять, на каком основании авторы делают свои списки и таблицы. Поэтому перед началом работы над данным материалом мы постарались определить основные критерии топового списка.

Главными для нас, обычных потребителей, являются вкус, запах и цена. Качество можно определить по его внешнему виду и растворимости. Для оценки мы выбирали популярный сублимированный кофе. Аккуратные гранулы без мелких вкраплений, быстрая растворимость, не образующая осадка – признаки достойного продукта. Кофе со Вкусом Лесного Ореха в Пятерочке.

Рейтинг растворимого кофе
В магазинах на полках с кофейной продукцией преобладают баночки с растворимыми гранулами. Такая форма наиболее удобна для приготовления. Гранулы или порошок растворяются в горячей воде и обеспечивают насыщенный яркий вкус. Покупатели стоят перед сложным выбором. Далеко не каждому известно, как купить качественный продукт.

Выбрать самый качественный растворимый кофе, ориентируясь только лишь на рейтинг, невозможно. Магазинные полки постоянно пополняются новой кофейной продукцией, которая не всегда успевает попасть в ТОП-списки. Поэтому при совершении выбора нужно учитывать сразу несколько важных факторов.

Пока не попробуешь кофе, определить его вкус только лишь по упаковке не получится. Поэтому, чтобы выбрать в магазине вкусный растворимый напиток, нужно изучить следующие критерии:

  • Состав. Среди ингредиентов не должно быть никаких химических добавок. Любителям сладкого, нужно обращать внимание на торговые марки, содержащие в составе натуральные ароматизаторы.
  • Крепость. Тем, кто предпочитает кофе с горчинкой, необходимо покупать продукцию, содержащую от 3,5 до 4% кофеина. К сожалению, этот показатель указывают не все производители.
  • Цвет. Для получения напитка без горечи нужно покупать кофе с ровными гранулами шоколадного цвета. Слишком темный оттенок обычно свидетельствует об использовании для изготовления продукта пережаренных зерен, придающих напитку неприятный горький привкус.
  • Цена. Лучшие торговые марки не могут производить дешевый продукт с плохим вкусом.

Иногда производители наносят описание вкуса прямо на этикетку кофейной продукции. Поэтому перед покупкой следует внимательно ее изучать.

Степень обжарки

От степени обжарки зависят вкусовые особенности готового кофе. Всего выделяют три основные степени обжарки:

  • Светлая. Зерна светло коричневого цвета, не маслянистые. После экстракции напиток имеет выраженный кисловатый привкус.
  • Средняя. Гранулы шоколадного цвета, матовые. Кофе сочетает одновременно кислинку и горьковатость.
  • Темная. Зерна темно-коричневого цвета, с маслянистым налетом. При растворении в воде отдают горечью.

Стоит иметь в виду, что чем интенсивнее степень обжарки, тем меньше кофеина содержится в готовом напитке. Поэтому тем, кто не обходится без чашечки бодрящего по утрам, стоит выбирать кофе светлой обжарки.

Запах

Запах через упаковку также почувствовать не получится. Однако покупая кофе в стеклянной банке можно определить его аромат по цвету зерен:

Также можно обратить внимание на ароматизаторы в составе. Например, карамели, лесного ореха или кленового сиропа.

Упаковка

Главные критерии при выборе упаковки − целостность и герметичность. Если это стеклянная банка, на ней не должно быть сколов, трещин, царапин. На металлической таре не должно быть вмятин и других деформаций. А мягкие экономичные пакеты должны обязательно иметь зип-застежку, обеспечивающую герметичность.

Бренды кофе и их цена
Кофе – очень популярный и любимый многими напиток. Многие люди начинают с него свой день. Сейчас есть очень много сортов и марок кофе. Ниже приведена таблица цен на кофе:

Стоимость кофе в магазинах

Стоимость кофе

Найти кофе в магазинах несложно. Правда, там он продается не по килограммам, а в упаковках, в которых определенное количество грамм.

  • Пятерочка. Здесь представлены все популярные производители. Заплатить за кофе в пересчете на кг в Пятерочке понадобится около 165-185руб за 100 гр.
  • Магнит. В этом магазине представлены как недорогие, так и элитные марки. В крупных торговых точках ассортимент больше. Средний ценовой диапазон продукта в Магните составляет 170-190 руб за 0,1 кг.
  • Ашан. Крупный магазин, в котором можно найти даже редкие бренды кофе. Ценник на напиток здесь составляет 180-200руб за 150 гр.
  • Лента. Еще одна большая торговая сеть, где сбываются самые разные варианты кофе. Ориентироваться нужно на сумму 200-220 руб за 0,2 кг.
  • Дикси. Тут не слишком большой ассортимент кофе, но можно найти вариант для себя. В Дикси купить товар можно за 550-650руб за 0,5 кг.
  • Перекресток. В этом магазине можно найти разные варианты напитка на любой вкус. Имеется большой ассортимент в диапазоне 560-600руб за 500 гр.

Все перечисленные данные позволяют примерно предположить, сколько понадобится заплатить за кофе.

Растворимый кофе G7 Cappuccino Hazelnut со вкусом ореха,12*18гр, Trung Nguyen

Растворимый кофе G7 Капучино со вкусом ореха 3 в 1 покорит Ваши сердца своим густым вкусом и ароматом. Попробовав его один раз, Вы не сможете его забыть никогда. Благодаря сбалансированному составу Арабики, нежнейших сливок и орехов этот напиток стал таким популярным. Ни один сладкоежка не откажется от такого напиька.

Вьетнамская торговая марка G7 уже давно покорила мир своим качеством. При изготовлении используются свежие зерна по этому Вы не почувствуете горечи напитка. Купить растворимый кофе G7 Cappuccino со вкусом лесного ореха Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России. Мы осуществляем оптовые и розничные продажи.

Доставка через boxberry, СДЕК, почтой России во все регионы России.

Безопасностные платежи — данные вашей банковской карты гарантированно защищены при оплате онлайн благодаря протоколу SSL.

Кофе Подобрать товар

На этой странице Вы можете приобрести кофе высокого качества по выгодной цене с доставкой по всей России!

Компания VKUS-Coffe — официальный поставщик кофе в России. Возможна наличная оплата, безналичная по счету, онлайн оплата всеми кредитными и дебетовыми картами. Мы можем предоставить нашим клиентам счет на предоплату, накладную ТОРГ12, онлайн кассовый чек, соответствующий требованиям 54-ФЗ РФ. Интернет-магазин VKUS-Coffe продает и доставляет кофе Lavazza , Arcaffe , Bristot , Danesi , Hausbrandt , illy и другие бренды.

Растворимый кофе Жокей Мокка, 70 гр

Растворимый сублимированный кофе из отборной арабики имеет яркий, бархатистый вкус. Средняя крепость. Мягкая упаковка с зип застежкой.

Способы оплаты:

Условия доставки:
Санкт-Петербург
При заказе кофе до 12:00 доставим сегодня
Самовывоз из пункта выдачи через 1-2 дня
Москва
Доставка курьером через 1-2 дня
Самовывоз из пункта выдачи через 1-2 дня
Вся Россия и Беларусь
Доставка СДЭК или Почтой от 300 руб
оплата картой оналйн / безнал
Условия и стоимость доставки
Условия возврата и обмена

Торрефакто - свежеобжаренный и зеленый кофе с доставкой

В онлайн магазине Торрефакто можно приобрести отменный кофе для завтрака или офисных кофе-брейков. Компания самостоятельно обжаривает зерна по авторской технологии и быстро высылает заказы клиентам. В каталоге можно выбрать кофе по географическому происхождению: Африка, Уганда, Карибы, Эфиопия, а также по содержанию кислинки во вкусе и способу обработки.

Для тех, кто предпочитает давно известный вкус есть отдельный фильтр с видами кофе: арабика, робуста и смесь сортов. Кофе Эль Класико с темной обжаркой относится к бестселлерам магазина. У него насыщенный вкус с оттенками какао, белого перца и грецкого ореха и низкая интенсивность кислинки. Пакет в 150 грамм любого помола обойдется в 290 рублей. Кофе идеально подойдет для кофемашины, френч-пресса и турки.

Кроме обжаренных зерен в ассортименте есть зеленый кофе для любителей самостоятельной обжарки. Он обойдется значительно дешевле предыдущего, однако покупателям придется самостоятельно следить за температурой и равномерностью обжарки. Торрефакто высылает заказы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, другие города, доставка до постаматов осуществляется бесплатно и занимает в среднем не больше недели.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: