Когда в Пятерочке Скидка 50 Процентов на Игрушки

Программы лояльности
Дополнительные дисконты сеть предоставляет людям преклонного возраста, так как пенсии не хватает на все нужды. Очень многих интересует вопрос о том, какие скидки пенсионерам в магазинах «Пятерочка» и по каким дням в Пятерочке скидки пенсионерам.

Программа лояльности по четвергам

Каждый человек в преклонном возрасте задается вопросом о том, в какие дни магазин Пятерочка предоставляет скидки пенсионерам. Стали доступны дополнительные скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам.

Дисконт составляет пять процентов и приплюсовывается к обычным 5%. Таким образом, общая льгота составляет также 10%, как и в понедельник. На вопрос, в какие часы действуют скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам, можно также ответить с девяти до часу. Такое предложение действительно в Москве и Московской области. Оно не действительно в случае покупки групп товаров, что и во все другие дни.

Торговая сеть является крупнейшей в стране. Она предлагает также ряд дополнительных скидок пенсионерам на официальном сайте Пятерочки. Постоянное увеличение дисконта для пожилых людей и инвалидов сегодня позволяет обеспечить их необходимыми продуктами питания. На сайте можно просмотреть каталог всех акционных товаров.

Москва позаботилась о каждом инвалиде, человеке преклонного возраста, многодетных семьях, так как запустила проект для поддержки незащищенного слоя. Он стартовал еще в 2013 году. Супермаркеты сети принимают сертификаты номиналом в 500 рублей, которые перечисляются гражданам на социальную карту москвича.

Вне зависимости от дня недели любой пожилой человек может купить продукты по более низкой цене, чем у конкурентов. Если же ходить по определенным дням, то сэкономить можно на порядок выше.

Как узнать акции которые проходят сегодня
Информация о новых программах и специальных условиях регулярно обновляется на сайте, а также в мобильном приложении (доступно для установки на современные смартфоны на базе Андроид и iOS). Ссылка на официальную страничку в Интернете, указана в предыдущем разделе.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.
Все акции «Пятёрочка», удобно собранные в одном месте. Мы публикуем только официальные каталоги «Пятёрочка», предлагаемые непосредственно на кассах в магазинах Москвы и Подмосковья.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: