Корм Пурина Для Собак в Пятерочке

Наличными курьеру при получении заказа или в магазине при самовывозе. Безналичный расчет.
Pepper — это сообщество охотников за скидками. Находите и делитесь лучшими скидками, промокодами и акциями в Интернете и за его пределами.
1943 Первая диета для собак с заболеванием почек (США, HilPs Pet Nutrition Ltd)
Условия
Простые и доступные условия, которые обязательно нужно выполнить для участия:
Корм "Whiskas" , который по рекламным лозунгам выбрала бы ваша киска на самом деле состоит не из мяса ( им там даже скорее всего и не пахнет ), а в первую очередь из пшеничной муки, горстки риса, капли подсолнечного масла и кучи ароматизаторов и красителей. Поэтому надпись на упаковке "высокое содержание белка" лишь умелый маркетинговый ход.

Рейтинг сухих кормов для кошек и котов из магазинов "5ка" и их разбор

Магазины "Пятёрочка" активно раскинули свои сети по всей России. Они настолько часто встречаются, что бывает даже стоят друг напротив друга, конкурируя между собой. Конечно же это удобно, купить в ближайшем у дома супермаркете всё и сразу, да ещё и по "вкусной" скидочной цене. Поэтому немало людей покупают там еду для себя и своих питомцев.

В этой статье мы разберем какие сухие корма и какого качества продаются в "5ке" для кошек и котов .

Начнем с конца. т.е. от кормов низшего качества к более лучшим. Конечно, ассортимент в тех или иных магазинах сети и различных регионах может немного отличаться, но основное остается без изменений.

На последнее место можно поставить сразу несколько фирм ( аж 4 штуки ), поскольку сложно определить какой же из этих кормов самых х. из-за того, что производители чаще всего скрывают действительный состав своей продукции. И это всем известные и чаще всего рекламируемые корма для кошек.

Корм "Whiskas" , который по рекламным лозунгам выбрала бы ваша киска на самом деле состоит не из мяса ( им там даже скорее всего и не пахнет ), а в первую очередь из пшеничной муки, горстки риса, капли подсолнечного масла и кучи ароматизаторов и красителей. Поэтому надпись на упаковке "высокое содержание белка" лишь умелый маркетинговый ход.

Корм "Felix" в последнее время приобрел широкую популярность и конечно же все благодаря запоминающейся рекламе со звездами эстрады, которые даже сами готовы его жевать. Однако, по составу и качеству "Felix" недалеко ушел от "Whiskas".

Корм "Kitekat" знают по активному и игривому коту Борису, который с большим удовольствием лопает его за обе щеки на глазах телезрителей. Однако, если мы заглянем в состав, то вместо обещанного мясного пира на первом месте какие-то злаки. Правда если сравнить корма "Whiskas" и "Kitekat", то во втором белка животного происхождения чуть больше — 15% против 4х, что на самом деле мало для полноценного обеспечения кошек энергией.

Корм "Friskies" — ещё одна альтернатива кормов низкого качества. Его состав ещё более мутный, поскольку нет никакой конкретики и процентного содержания входящих в него веществ. Поэтому кроме яркой упаковки и недорогой цены в нем нет больше никаких достоинств.

Корм " LeeLoo " ещё не так широко распространен, но занимает свое почетное место на полках магазинов "Пятёрочка". Данный корм производится в Челябинске компанией "Радуга". И радует то, что в его составе на первом месте указано " мясо и продукты его переработки ", правда процентное содержание их невелико, но это уже лучше, чем злаки и пшеничная мука, которые так активно используются в предыдущих кормах.

Корм " Perfect Fit " производиться компанией "MARS", они же изготавливают "Whiskas" и "KiteKat", но по составу первый незначительно лучше, поскольку в нем в сначала используются продукты белкового происхождения, а уж потом растительные. Плюс к этому в "Perfect Fit" чуть больше содержание витаминов и минералов, а также в линейке есть корма для животных разных потребностей — от чувствительного пищеварения до кастрированных.

И наконец лидер рейтинга сухих кормов для кошек и котов, представленных в сети магазинов "Пятёрочка" занимает " Purina ONE ", который производится компанией "Nestle". Этот корм занимает среднее положение между кормами эконом качества и премиум классом. Если сравнить с кормами выше, то состав последнего более богатый и содержит в первую очередь продукты белкового происхождения. Также у данного корма разные вкусы и широкая линейка по физиологическим показателям кошек и котов. Поэтому и цена в сравнении с другими кормами, представленными в магазинах "5ка", куда выше.

ВЫВОДЫ : В сети магазинах "Пятёрочка" продаются корма для кошек и котов эконом качества, которые вызывают к ним привыкание, а также могут быть причиной различных проблем со здоровьем питомца. Поэтому мой совет такой — не верьте рекламе и не гонитесь за скидками, поскольку сэкономленное сегодня потратиться завтра ( или в ближайшем будущем ) на лечение вашего животного.

И если в вашем регионе на полках магазинов этой сети есть еще какие-либо сухие корма, то напишите их или пришлите фото в комментариях.

Purina / Пурина PVD консервы для собак при Патол Почек (NF) 400 гр

Просим обратить ваше внимание на то, что, при получении заказа, нам требуется некоторое время для обработки, проверки и доставки кормов; эти операции, как правило, занимают не больше 24 часов с момента поступления заявки.

Москва:

Мы осуществляем бесплатную доставку заказов по Москве (в пределах МКАД), при условии заказа на сумму свыше 2 500 рублей .

Если сумма Вашего заказа меньше 2 500 рублей , стоимость доставки в пределах МКАД — 350 рублей .

Оплата товара производится наличными, и происходит после его непосредственного получения Вы можете указать любой удобный для Вас день доставки.

На любой приобретенный у нас товар вы получаете кассовый чек, который подтверждает покупку данного товара в нашем магазине.

В целях экономии заказанный Вами товар можно забрать из нашего Зоомагазина, находящегося по адресу: г. Москва ул.Боровая д.6.

Доставка в города России осуществляется транспортными компаниями. Стоимость и сроки согласовываются с менеджером магазина.

При меньшей сумме заказа, действует фиксированная цена за самовывоз — 150 рублей .

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: