Краснодар Вакансии Уборщицы в Магазине Пятерочка

Описание: работы прорабом по производству общестроительных работ не менее 5 лет Знание правил по ОТ и ТБ Знание СНиП, нормативных. Производством строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими подробнее ➤

Описание: работ Опыт работы прорабом по производству общестроительных работ не менее 5 лет Знание правил по ОТ и ТБ Знание СНиП. объекта Производством строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами. подробнее ➤

Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Ищу помощницу для уборки по дому на постоянной основе. Полная Уборка Дома и глажка.

Работа уборщицей в Краснодаре

Квартира целиком. Квартира: 1-комнатная. Площадь: 35 м². Количество окон: 5 шт. Этаж: 13.

Уборка: генеральная. Потребуется: помыть люстру, помыть посуду, помыть окна, помыть внутри холодильника, помыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.

Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Ищу помощницу для уборки по дому на постоянной основе. Полная Уборка Дома и глажка.

Два раза в неделю. Потребуется: помыть люстру. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Стабильность.

Уборка: генеральная. Потребуется: помыть окна. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Уборка только поверхностей, после года простоя квартиры. Холодильник и плиту мыть не нужно!.

Обязанности: уборка, мытьё окон, стирка, глажка, покупка продуктов, мытьё посуды. На 1 месяц. Питание , проживание предоставляется.

Квартира целиком. Квартира: 3-комнатная. Площадь: 58 м². Количество окон: 4 шт. Этаж: 5.

Уборка: генеральная. Потребуется: помыть внутри холодильника, помыть внутри духовки, вынести мусор, помыть внутри стиральной машины и микроволновки, помыть посуду, помыть окна. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Гопоаллергенные средства, т.к. в квартире маленький ребенок.

Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.

Уборка: генеральная. Потребуется: помыть окна. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.

Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Потребуется: помыть окна, помыть витрину, вынести мусор, Мойка посуды. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: