Крышка Для Микроволновки Купить Спб в Пятерочке

Артикул: 0745-789. Материал: Пластик, Высота: 10.5 см., Длина: 25 см., Ширина: 25 см., Диаметр: 25 см., Вес: 125 гр., Размер упаковки: 25 x 10.5 x 25 см., Температурное ограничение: Нет, Цвет: Прозрачный, Рисунок: Нет, Форма: Круглая. Крышка для СВЧ сохранит ваши блюда сочными после разогрева в микроволновой печи, а саму печь защитит от загрязнения.Особенности крышки для свчвозможно использование при температуре от –40 до +110 °C.Имеется отверстие для выхода пара.С помощью крышки пища разогревается

Преимущества обращения в компанию

Компания предлагает недорогие детали для микроволновой печи по доступным ценам, у нас можно найти самые редкие комплектующие. Все товары имеют сертификаты качества, подтверждающие долговечность и надежность деталей для СВЧ печи.
Другие преимущества:

Магазин занимается продажей запасных частей в СПб на протяжении нескольких лет, на все товары предоставляется гарантия. За время существования магазина рынок запчастей для микроволновок был основательно изучен, накопленный опыт позволяет эффективно решать проблемы клиентов. Все микроволновые печи можно отремонтировать, главное вовремя купить нужную деталь и заменить ее.

Крышка для сковороды в пятерочке купить

Сковорода чугунная не позволяет продуктам пригорать. Она идеальна в том случае, когда требуется длительная термообработка. Не выделяет вредных веществ сковорода с керамическим покрытием. Она выдерживает нагревание даже до 450 градусов, не требует много масла. Сковорода с полимер-керамическим покрытием имеет наночастицы песка в своем составе.

Керамикой называют нанокомпозитный полимер, в составе которого содержатся наночастицы песка. Допускается нагревание до 450 С, масла нужно совсем немного. Обеспечено равномерное и быстрое прогревание. Недопустимы падения с высоты, повреждения механического характера, резкие перепады температуры, мытье в посудомоечной машине.

Ремонт собственными руками
Трудно представить современную кухню без микроволновой печи. С ее помощью очень легко нагреть готовое блюдо, разморозить продукты из холодильника и даже приготовить полноценный обед. Но, как и любая техника, она рано или поздно выходит из строя. Причин этому может быть большое количество, от старения деталей до неправильного использования. При этом гораздо выгоднее не приобретать новую технику, а купить запчасти для микроволновой печи и отремонтировать ее.

Где можно купить нужные запчасти для микроволновой печи

Мы, компания «Тер-маркет», поможем вам с ремонтом. В нашем каталоге есть все запчасти для микроволновой печи, позволяющие самостоятельно провести ремонт. Наши менеджеры подскажут вам тип необходимых деталей, дадут полную консультацию по их установке. Все предлагаемые нами запчасти для микроволновой печи имеют высокое качество, подтвержденное сертификатами качества России и Европы. Покупайте у нас качественный товар и продлите жизнь своей бытовой технике.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: