Купить Фильтр Кувшин Для Воды Пятерочка

Фильтры-кувшины

На сайте представлены переносные фильтры-кувшины для водопроводной воды. Модели отличаются набором дополнительных опций – электронное оповещение, счетчики наполняемости. Продукция предназначена для бытового использования. Стоимость товара зависит от комплектации.

Свойства

Способы оплаты и доставки

  1. Приобретайте товар онлайн с доставкой
  • • Оплатить заказ вы можете наличным или безналичным расчетом.
  • • Дату и время доставки вы согласуете с оператором по телефону при подтверждении заказа.
  • • Условия бесплатного предоставления услуги зависят от города, суммы и веса продукта.
  • • Разгрузка товаров, подъем и перенос относятся к дополнительным услугам и могут оплачивается отдельно, уточняйте у оператора магазина.

Детальная информация об интервалах и зонах по городам, условия разгрузки и подъема заказа находятся на странице сервиса, где вы можете заранее самостоятельно рассчитать стоимость вашей доставки, указав почтовый адрес и параметры для разгрузки.

Приобретенные товары можно самостоятельно забрать в любом из магазинов ОБИ в Москве, Санкт-Петербурге, Рязани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Саратове, Казани, Екатеринбурге, Омске, Краснодаре, Сургуте, Брянске, Туле и Волжском.

Доставим выбранные вами на сайте ОБИ товары в удобное для вас место: на дом, на дачу, в офис.

Выберите товары, оформите заказ на сайте, указав доставку, и получите его в удобное для вас время по указанному вами адресу. Вы сможете оплатить заказ и доставку наличными при получении.

Для экономии вашего времени мы соберем все выбранные вами товары и подготовим заказ к получению в гипермаркете ОБИ.

Выберите товар, оформите заказ на сайте и заберите его самостоятельно в удобное для вас время. Вы сможете оплатить заказ на месте при получении.

Предварительно вам необходимо выбрать гипермаркет ОБИ, в котором вы планируете получить заказ. Выбранный в настоящий момент гипермакет указан в левом верхнем углу сайта. Фильтр Для Воды Эконта Купить Пятерочка.

Фильтры-кувшины

Незаменимый помощник на даче и в большой семье — сразу 2 литра воды за одно проливание.

Легкий и компактный фильтр-кувшин для малогабаритных пространств с удобной крышкой-клапаном.

Изящный небьющийся кувшин с увеличенным ресурсом модуля и минерализацией магнием.

Прочный и элегантный
Увеличенный ресурс модуля
Магний для сердца и сосудов
Подходит для умеренно жесткой воды

Изящный небьющийся кувшин с увеличенным ресурсом модуля и минерализацией магнием.

Уникальная текстура корпуса
Увеличенный ресурс модуля
Магний для сердца и сосудов
Подходит для умеренно жесткой воды

Какой фильтр кувшин лучше купить

Возглавила список самых лучших фильтров-кувшинов для воды марка Аквафор. Данный производитель предлагает самые стильные и эффективные решения для дома. Неплохо проявила себе немецкая Brita. Правда объём её кувшинов устроит не всех покупателей. Идеальными же по вместительности станут фильтры от российского бренда Барьер. Да и стоимость у них и дополнительных кассет очень демократичная, а по доступности марка легко обходит любого популярного конкурента на отечественном рынке.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: