Купить Крот Для Прочистки Труб в Москве в Пятерочке

Электромеханический аппарат Крот-DR для прочистки канализации

Электромеханический аппарат Крот-DR для прочистки канализации фото

Для самостоятельного расчета ориентировочной стоимости и сроков доставки воспользуйтесь одним из калькуляторов от наших партнеров — СДЭК и Деловые Линии.

В одной из форм выше заполните город получателя и характеристики груза (габариты, вес и оценочную стоимость), предоставленные нашими менеджерами или размещенные на странице товара. Затем выберите дополнительные опции и произведите расчет.

Расчетные стоимость и сроки доставки товаров являются примерными, окончательный расчет предоставляет транспортная служба. Крот Для Чистки Труб Купить Пятерочка.

Средство для прочистки труб Крот 90 г

Назначение:
Порошок предназначен для разового применения с целью прочистки труб. Максимальная эффективность обеспечена благодаря щелочному раствору и тепловому эффекту. Предназначено средство для удаления из труб комбинированных загрязнений. Порошок универсален и может быть использован для труб из разных материалов.

Способ применения:
Высыпать средство в сливное отверстие, добавить по инструкции воду, подождать, промыть мощной струей воды. При сильных загрязнениях увеличить количество средства или провести процедуру повторно.

Меры предосторожности:
Хранить в недоступном для детей месте. Использовать перчатки. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться за медицинской помощью.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте. Беречь от детей. Не допускать разгерметизации упаковки до использования средства. Крот Для Чистки Труб в Пятерочке.

Наличие на складах
Выгодная цена — цена на товар, являющийся лидером продаж, идеальное соотношение цены и качества.

Фактическое количество товара может отличаться от фактического количества, указанного на сайте

Стройпарк Гипер на Пушкина
Стройпарк на Вершинина

Откладывайте понравившиеся товары в свой список покупок. Придя к нам в магазин, попросите любого консультанта просто показать все товары из вашего списка.

Технический прогресс не стоит на месте, поэтому новинки бытовой химии регулярно появляются на полках магазинов. Однако это не повод отказываться от применения проверенных годами и зарекомендовавших себя средств. К числу таких средств стоит отнести препарат крот жидкость для прочистки труб. Это средство применяется уже много лет, оно создано еще в середине прошлого века. Но и сегодня многие потребители при необходимости прочистить трубы выбирают именно «Крот», так как привыкли доверять его качеству и эффективности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: