Купить Шампунь Хеден Шолдерс в Пятерочке

Купить Шампунь Хеден Шолдерс в Пятерочке

В Fix price стало появляться множество товаров по цене 99 и 199 рублей это хорошие товары, зачастую известных мировых брендов. Я честно только за классные новинки!
Многие высказываются "Хватит поднимать цены, покупатели от вас уйдут бла бла бла. ", вот вам интересно возвращаться в магазин где продают одно и тоже по 50 рублей 3,4,10 лет. думаю, что нет! А вот приходить в магазин в котором каждую неделю приходят интересные и даже крутые новинки и пусть цена меняется, но она меняется не на старый товар а добавляется новая с приходом нового товара. Появились средства от всеми "любимых" комаров и клещей Гардекс 77 и 99 рублей

Ну вот,а говорили только цветочки и кустики по 199 ,потом фонарики.теперь шампуни и порошок))))))))))Фикс прайс утверждал,что это всего лишь сезонная цена,на сезонные товары.Как обычно ,обманули)))

Где все те глупцы ,которые утверждали ,что не будет в фикс прайсе ценовой замены и замены ассортимента??
добро пожаловать

Все так же ждём подушки по 399.одеяло по 599.
Вместо канцелярии по 50-55.
Посуды по 99.
И всех остальных ходовых товаров в этой сети.

Шампунь для волос Head&Shoulders оптом

У нас заключены контракты с производителями, представленными на сайте. Это позволяет продавать товары без посреднических наценок.

В каталоге более 2 000 позиций — с легкостью укомплектуем любой магазин или отдел.

Все товары закупаются у официальных производителей. У нас нет подделок или дешевых аналогов — это позволяет гарантировать качество.

Работаем официально — с заказом получаете полный пакет документов и сертификатов на продукцию.

ИНФОРМАЦИЮ О ТОВАРЕ, НАЛИЧИИ И ЦЕНАХ УТОЧНЯЙТЕ В АПТЕКАХ
Head & Shoulders против перхоти 2 в 1 Шампунь и Бальзам-ополаскиватель обеспечивает защиту от перхоти до 72 часов*. Его усовершенствованная формула протестирована дерматологами, pH сбалансирована и усилена антиоксидантами для бережного ухода за волосами и кожей головы. Шампунь «Основной уход» очищает волосы, увлажняя и даря вам ощущение свежести. Head & Shoulders — бренд шампуней № 1 в России**, который также заботится о планете: флакон пригоден для переработки (за исключением колпачка и этикетки).

Теперь можно сделать некоторые выводы о продукции «Хеден Шолдерс». Шампунь в своем составе имеет всего лишь три компонента, имеющие натуральное происхождение. Это вода, лимонная кислота и хлорид натрия (соль). Остальные компоненты синтетические, некоторым из них присвоен знак «Опасно».

Многие дополнительные ингредиенты получают из побочных продуктов нефтехимии. Что означает знак «Опасно»? То, что помеченный ингредиент может вызвать раздражение, аллергическую реакцию, быть токсичным или канцерогенным.

Безусловно, что подобный состав имеют многие косметические средства, не только шампунь «Хеден Шолдерс». Стоит лишний раз задуматься перед покупкой о том, будет ли полезным для вас тот или иной препарат.

Шампунь Хед энд Шолдерс (Head and Shoulders) оптом

Являясь дистрибьютором компании Procter & Gamble, Торговый Дом «Сияние Чистоты», предлагает со склада и под заказ большой ассортимент шампуней Head & Shoulders. Продукция поставляется напрямую, поэтому мы отличаемся от других компаний быстрыми сроками поставки, гарантией качества товаров, а также можем предоставить цены от производителя.

Рассматриваем всевозможные варианты сотрудничества с розничными магазинами. Опыт работы дает нам возможность составить для начинающих предпринимателей широкий ассортиментный лист, вписав туда самые ходовые позиции, что позволит дешево сделать первый оборот магазину и принесет хорошую прибыль для дальнейшего развития. Если разумно купить продукцию компании Procter & Gamble оптом, можно существенно сэкономить на старте развития.

Шампунь Хед энд Шолдерс (Head and Shoulders) оптом

Шампунь Head and Shoulders

Созданный в 1961 году брэнд и сегодня является лидером в своем сегменте. Такие позиции ему позволяют держать постоянные усовершенствования и исследования, которые заканчиваются клиническими испытаниями. Более двухсот таких испытаний стали основой при создании уникальной линейки продукции по уходу за волосами и кожей головы.

ТД «Сияние Чистоты» надежный поставщик продукции. Многолетний опыт работы компании позволяет успешно решать не только вопросы связанные с качеством продукции, но и грамотно решать сложные логистические задачи. Доставка товара от производителя до конечного потребителя происходит с минимальными затратами. Это делает товар достаточно привлекательным по цене. Продажа оптом со складов региональных представителей позволяет многократно расширять географию поставок, обеспечивая постоянный рост компании.

Ассортимент шампуней Хед энд Шолдерс

Шампуни этой марки широко известны как средства по борьбе с перхотью. Они не только замечательно удаляют перхоть, но и препятствуют ее дальнейшему появлению. Однако достоинства шампуня этим не ограничиваются. Каждый по-своему индивидуален и обладает уникальными свойствами. Рассмотрим подробнее все товары:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: