Курс Акций Пятерочка на Сегодня Динамика График Прогноз

Помимо бухгалтерской отчетности, имеются дополнительные данные об организации и подробный финансовый анализ ее деятельности:

* Звездочкой отмечены показатели, которые скорректированы по сравнению с данными ФНС и Росстата. Корректировка необходима, чтобы устранить явные формальные несоответствия показателей отчетности (расхождение суммы строк с итоговым значением, опечатки) и проводится по специально разработанному нами алгоритму.

Справка: Бухгалтерская отчетности представлена по данным ФНС и Росстата, раскрываемым в соответствии с законодательством РФ. Точность приведенных данных зависит от точности представления данных в ФНС и Росстат и обработки этих данных статистическим ведомством. При использовании этой отчетности настоятельно рекомендуем сверять цифры с данными бумажной (электронной) копии отчетности, размещенной на официальном сайте организации или полученной у самой организации. Финансовый анализ представленных данных не являются частью информации ФНС и Росстата и выполнен с использованием специализированного сервиса финансового анализа. Купить Акции Пятерочки х5 Физическому Лицу.

В каталоге представлены специальные предложения и акции Петерочки, которые либо начинаются с 1 августа 2024 года, либо актуальны именно на эту дату, то есть проводятся в диапазоне чисел с/по (например с 01.08.2024 по 08.08.2024) и нужная вам дата как раз попадает в этот промежуток времени.

Товары по акции в Пятерочке на 1 августа 2024 года

На этой странице размещен относительный прогноз акций в Пятерочке на будущую дату, сформированный посредством специального алгоритма нашего сервиса. Для того чтобы показать вам вероятность использования предполагаемых акционных предложений в будущем, мы используем машинное обучение в работе алгоритма и создаем математическую модель зависимостей. Важно! Это всего лишь прогноз, поэтому некоторых акций из списка может и не быть, а количество предложений, скидки и цены, могут изменятся каждую неделю.

Регламент участия в мероприятии
С 1.07 по 30.09 2024 проходит акция тампонов o.b. и магазина Пятерочка 2024 «Действуй в своем стиле»! Покупайте тампоны o.b. в гипер- и мини-маркетах Пятерочка! Загружайте фотокопии чеков, посетив сайт www.obpromo.ru! Получайте возможность поучаствовать в розыгрышах денежных сертификатов!
  1. В период с 22 июня по 31 августа 2024 г. купить в гипер- или мини-маркете Пятерочка упаковку тампонов o.b. Прокомфорт (16 шт.). На кассе необходимо взять чек, свидетельствующий о факте покупки.
  2. Зарегистрировать чек на obpromo.ru. Предварительно следует создать аккаунт.
  3. Просматривать перечень триумфаторов на сайте obpromo.ru.

Каждый день разыгрываются 2 сертификата для осуществления покупок в магазинах Ламода на 3000 ₽. Данные о периоде действительности и способе активации купона будут указаны в электронном письме, которое придет победителю.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: