Ластики Мстители Пятерочка Коллекция с Названием

Стиратели Как Собрать Всю Коллекцию Акция В Пятерочке Ластики С Героями Marvel — Скачать mp3 бесплатно

Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Стиратели Как Собрать Всю Коллекцию Акция В Пятерочке Ластики С Героями Marvel в высоком качестве. Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию СТИРАТЕЛИ Как Собрать Всю Коллекцию Акция в Пятерочке Ластики с Героями MARVEL длительностью 13 мин и 51 сек, размер файла 18.23 MB.

Сейчас слушают

Стиратели Как Собрать Всю Коллекцию Акция В Пятерочке Ластики С Героями Marvel Ластики Супергерои из Пятерочки Имена Герои.

Ластики Мстители Пятерочка Коллекция с Названием

Канал Наша Кама представляет: Стиратели в Пятёрочке! Новая Коллекция — Ластики с Героями Марвел в магазинах Пятерочка. Подарки за покупки в магазинах Пятерочка — ластики с любимыми героями киновселенной Марвел!

В этом видео, мы запустили конкурс на пенал (альбом) для хранения ластиков и всю коллекцию Стирателей! Подробности в нашем видеоролике! Смотрите видео до конца и участвуйте в конкурсе!

Рекомендуем посмотреть видео со всей коллекцией Тролластиков из магазина Пятерочка:

ТРОЛЛИ Полная Коллекция Тролластиков из магазина Пятерочка: de-film.com/v-video-_EOZqN7mL-M.html

Совсем недавно, мы собирали игрушки сюрпризы мячики Большой Футбол. Смотрим и это видео:

Большой Футбол Акция в Пятерочке I Вся Коллекция — Все Коды Мячиков: de-film.com/v-video-z8gW6N9P5gY.html

Ждем Ваши лайки и подписку на детский канал Нама. Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить наши новые видеовыпуски.

Призы:
Подарок за каждые 555 рублей в чеке! Конкурс и другие активности на сайте акции, а также призы и подарки от «Пятёрочки» и MARVEL! Следите за обновлением на сайте, в мобильном приложении или в социальных сетях «Пятёрочки»!
  • Гарантированный приз – за каждые 555 рублей в чеке — один из 16 ластиков-супергероев MARVEL;
  • Еженедельные призы – Внешний аккумулятор для телефона с логотипом MARVEL — 175 шт.;
  • Промо-приз – Промо-код на доступ в медиатеку из 7 фильмов MARVEL — 4 200 шт.;
  • Главный приз – сертификат для поездки 3 человек (самого Главного победителя и сопровождающих его лиц) в Disneyland SHANGHAI, расположенный на территории Китая.

Внешний аккумулятор вручается создателям ТОП-25 работ по итогам пользовательского голосования каждую неделю.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: