Личный Кабинет Пятерочка Для Сотрудников Тесты

Функционал
Для этого нужно войти в проверенную зону по активной ссылке: https://lk.x5.ru/ или в адресной строке браузера ввести адрес: portalx5.hro.ru.

Заключение

Вы планируете присоединиться к крупнейшей торговой сети? Теперь вы полностью знакомы с функциональными возможностями официального сайта компании Пятерочка. Полученная информация позволит легко и быстро воспользоваться специальными сервисами в личном кабинете. Портал Пятерочки — это интуитивно понятный и удобныйинструмент для всех работников – от оператора до руководителя компании. Надеемся, что материал про портала lkx5 личного кабинета пятерочки и входа для сотрудников был вам полезен.

Вход в личный кабинет сотрудника Пятерочки

Личный кабинет в Пятерочке

Данная информация предназначена для сотрудников сети магазина «Пятерочка». Платформа X5 Retail не предусматривает стандартный процесс регистрации. Сведения для авторизации вы получите во время трудоустройства, чтобы получить логин и пароль (в случае если его не выдали изначально), вам следует обратиться в отдел кадров для восстановления данных.
Для авторизации в личном кабинете вам потребуется только доступ в интернет и несколько секунд свободного времени. Вам нужно открыть портал lk.x5.ru, на главной странице будет отображена форма для входа. Вместо логина используйте имя и фамилию через точку (прим.: Vlad.Kolesnikov). Защитный пароль вы получите отдельно.

Авторизация в личном кабинете Х5

Х5 лк

Важно: обе ссылки являются рабочими, и могут использоваться сотрудниками Перекрестка или Пятерочки для авторизации. Ранее использовался адрес x5.hr.tcx.

Также пользователям предлагается заняться восстановлением пароля, если доступ к личному кабинету был утерян. Для этого необходимо перейти на страницу https://lk.x5.ru/xss/zhr_ess, где вводится имя учетной записи, а также номер мобильного. Именно на него будет отправлено СМС-сообщение с одноразовым кодом для сброса старого пароля. Затем пользователю потребуется придумать новую секретную комбинацию символов, чтобы авторизоваться.

Х5 лк

Вход для сотрудников Пятерочки
Для этого необходимо перейти по указанной ниже ссылке — зайти в систему самообслуживания абонентов.

После получения пароль и логин учетной записи рекомендует запомнить. Их также желательно записать и хранить в надежном месте. Но иногда даже самый ответственный пользователь все же может забыть пароль. В этой ситуации доступа к личному кабинету не будет. Система будет просто выдавать сообщение об ошибке при каждой попытке авторизации.

Конечно, можно попытаться вспомнить забытый пароль. Но часто эта задача далеко не самая простая. Если вспомнить комбинацию букв и цифр все же не удается, необязательно бежать за помощью. Восстановить доступ можно самостоятельно. Для этого потребуется выполнить буквально несколько действий:

  1. Перейти на портал для сотрудников. Для этого можно воспользоваться браузером на любом устройстве. Удобней всего работать с ним с компьютера и ноутбука.
  2. Нажать на ссылку «Восстановление пароля». Она размещена под формой авторизации и ведет на служебный сайт группы X 5 Retail Group , позволяющий восстановить доступ к системе.
  3. Ввести логин и привязанный к нему телефон. Обязательно следует вводить данные в формате, описанным на странице восстановления доступа. Все сведения надо проверять на наличие ошибок.

После отправки запроса будет сгенерирован новый пароль. Система автоматически отправит его на телефон сотрудника, привязанный к учетной записи. Рекомендуется записать эти данные и хранить в надежном месте, чтобы не пришлось в будущем вновь проходить через процедуру восстановления доступа. Впрочем, она не отнимает много времени и особенно бояться ее не надо.

Как восстановить пароль?
В соответствующих полях указывается логин для входа на сайт и номер привязанного сотового телефона. После нажать на «ОК».

Отзывы

«Хотелось бы поблагодарить руководство. Как же все таки удобно придумали. Не нужно больше таскать за собой горы бумаг и расчетов. Теперь все и всегда непосредственно под рукой! Я довольна.»

«Я вот только планирую устроиться работать в данную торговую сеть. За спиной имеется приличный опыт работы, поэтому думаю, что возьмут меня без труда. Вот познакомился со статьей и оказывается, что все делается для работников, чтобы они чувствовали только комфорт при работе. Это же так замечательного. Именного этого не хватает многим супермаркетам.»

Тесты на сотрудника либо на администратора, или на директора будут практически аналогичным. Ввиду сказанного, и советы по прохождению не будут отличаться.

  1. Проходите тесты в спокойной обстановке. Перед началом хорошенько отдохните, а перед прохождением убедитесь в наличии стабильного интернет соединения. Ведь только так можно дать правильные ответы на предложенные вопросы.
  2. Не ищите ответы в сети интернет, а тем более не пытайтесь купить тест, т.к. они изменяются 2 раза в неделю.
  3. Перед прохождением числового теста приготовьте удобный калькулятор и блокнот с ручкой для записи всех показателей.
  4. Для вербального теста понадобится блокнот с ручкой для записи всех тезисов. Так вы сможете лучше понять о чем идет речь, проанализировать изученную информацию и выполнить поставленную задачу на «отлично».
  5. Ну и естественно, не стоит забывать о тщательной подготовке. Уделив ей достаточное время вы сможете справиться с предложенными на страницах личного кабинета тестами, и в значительной степени увеличите свои шансы на продвижение по карьерной лестнице. Удачи, и отличных оценок!

Как получить расчетный лист по зарплате

Одной из главных функций личного кабинета сотрудника считается возможность дистанционно получить расчетный лист. Документ используется для проверки данных о начисляемой заработной плате, что позволяет работникам планировать бюджет и корректировать расходы.

Справка заказывается на главной странице портала для сотрудников, причем пользователь самостоятельно выбирает отчетный период для формирования документа. После отправки запроса система его обрабатывает и через несколько минут выдает цифровую версию документа. При необходимости можно обращаться в отдел кадров для получения справки с мокрой печатью.

Для создания личного кабинета сотрудника X5 Retail использовалась надежная система с многоуровневым шифрованием данных. Это гарантирует полную конфиденциальность и защищенность личной информации персонала.

Возможности онлайн Пятерочка

  1. Для того, чтобы зарегистрировать личный кабинет, вам необходимо перейти на сайт Пятерочка.
  2. Затем, нажмите на кнопку войти, которая расположена в правом верхнем углу.
  3. Вам предложат оформить виртуальную карту или активировать уже выданную карту.
  4. Для этого укажите свой номер телефона и отправьте код. На ваш номер придёт специальный проверочный код, который нужно ввести в пустое поле.
  5. Дальше введите информацию о своих инициалах, адресе проживания, а также о товарах, которые вы чаще всего приобретаете в магазине.
  6. Зарегистрируйте свой личный кабинет.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: