Личный Кабинет х5 ru Сотрудника Пятерочки

Восстановление пароля
Чтобы зайти на свою страницу, вам необходимо перейти на https://lk.x5.ru/ или на альтернативный адрес portalx5.hro.ru . Вам тут же будет предложено выполнить вход, используя свои учетные данные. После этого нужно нажать кнопку «Войти».

Для сотрудников, которые забыли персональную информацию для авторизации, предусмотрено восстановление данных. Для этого на главной странице учебного портала необходимо выбрать пункт «Напомнить пароль». В открывшемся окне требуется ввести табельный номер и нажать «Напомнить», после чего на указанный телефон придет SMS с действующим паролем.

Компания «Перекресток» перешла на электронную форму обучения персонала исходя из ряда преимуществ, которые получают организация и сотрудники:

Больше не нужно думать об организации мероприятий для обучения персонала, поскольку все действия выполняются удаленно и не привязаны ко времени. Из недостатков необходимо выделить только сложность тестирования, для успешной сдачи которого требуется тщательная подготовка.

Учебный портал Пятерочки study5 x5
Все сотрудники X5 Retail Group проходят обучение на своем сервисном портале. Для этого необходимо перейти по ссылке на официальный сайт.

Предлагаемые тесты отличаются по уровню занимаемой должности. Для успешного прохождения тестов

Подготовьтесь: приготовьте калькулятор, блокнот и ручку, все это понадобиться для прохождения вычислительных тестов. Можете ознакомиться с дополнительной литературой, в таком случае будет легче пройти тестирование. Сама платформа очень удобна для пользователя, сотруднику не составить труда найти необходимые приложения.

Тесты меняются каждые 2 недели. На тестирование отводиться 30 минут и 20 вопросов, этого времени достаточно для успешного прохождения.

Внимательно ознакомьтесь с условиями задачи, только таким образом вы сможете сконцентрироваться и принять верное решение.

Всего представлено 2 вида тестов — цифровые и вербальные. В первом случае, вам понадобиться калькулятор, во втором необходимо включить логику.

На портале ведется учет баллов — индивидуальных показателей сотрудников ТС5, которые вносятся в единую базу и позволяют руководству принимать решение о повышени.

Как восстановить пароль
После, чтобы получить доступ к аккаунту следует заполнить поля « логин »(вводим имя и фамилию) и « пароль ». По окончанию данной процедуры вы сможете попасть на главную страничку x5 retail group, и пользоваться всеми возможностями личного кабинета. Посредством этого инструмента пользователь может запросить справку о средней ЗП. Данная функция позволяет не посещать бухгалтерию для получения документа с целью решения определенных жизненных задач. Например, оформление визы для поездки в отпуск или открытия кредитной линии для совершения крупной покупки.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: