Ликеры Названия и Цены в Пятерочке

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

  1. Акция действует не во всех магазинах сети. Выберите магазин в Вашем городе и уточните у менеджера о проведении акции, позвонив по телефону 8-800-555-55-05.
  2. Действует с 31 января 2024 г. Это дата начала акции, до этого дня стоимость товара ««Швепс» Спритц Аперитиво» напиток безалкогольный сильногазированный 0,33л» 69.99 руб.
  3. Акция действует до 2 марта 2024 г. Это дата окончания акции, после этого дня стоимость товара 69.99 руб.

Товар ««Швепс» Спритц Аперитиво» напиток безалкогольный сильногазированный 0,33л» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Лидеры рейтинга» в целом

  1. Прежде всего необходимо получить и активировать Выручайку Пятерочки, это позволит в дальнейшем принимать участие в других акциях и розыгрышах.
  2. Купить товаров на сумму от 555 рублей. В чеке не должно быть табачной продукции и алкоголя, так как это детская акция.
  3. На кассе за каждую сумму продавец обязан выдать нашивку в секретной упаковке. Вы не сможете увидеть заранее какой герой Марвела внутри пакета. А потому чтобы собрать всю коллекцию придётся купить гораздо больше продуктов.

Важно! Не обязательно покупать товары, можно сразу купить пак с начивкой за 55 рублей.

Кстати, производитель сохранили классическую банку в 0,5 литра, но цена у неё стала просто запредельная. Для магазинного пива 110 рублей — это прям ощутимо дороже всех соседей на полке. Почему-то думаю, что это чисто московская история и так много Мюнхена берут исключительно в столице.

Коронной фразе: «Надо чаще встречаться» уже 10 лет. Помню, когда по телевизору разрешалось рекламировать пиво, этот ролик выскакивал каждые 10 минут. Крепко людям запало, до сих пор продолжают массово покупать Золотую Бочку.

Актуальные Промокоды ПЯТЕРОЧКА запись закреплена
Территория проведения Акции: во всех магазинах торговой сети на всей территории Российской Федерации.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: