Магазин 5 Пятерочка по ул Советская

История создания компании
Полный список предоставляемого розничного товара покупатель сможет легко посмотреть внутри портала 5 ка ру. Подробно описаны правила получения специальной скидки для пенсионеров, а также родителей, если покупки совершаются с ребенком, не достигшим 12 лет.

Компания «Пятёрочка» была образована в 1998 году, а первый магазин был открыт уже в 1999 г.

Принцип работы торговой сети супермаркетов не подвергалась серьезным изменениям вплоть до проведения масштабного ребрейдинга 2013 года. Пятерочка является составной частью организации X 5 Retail Groop, внутри которой также находятся розничные точки Перекресток, Карусель, Перекресток Зеленый и так далее.

Торговая организация располагается на территории всей страны, например, магазины 5 ки есть в Воронеже, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иванова, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Самаре, Туле, Ярославле, Смоленске, г. Орел.

Каждое образование возглавляется директором свежести, отвечающим за сроки хранения продукции. При приобретении продуктов с истекшей давностью применения, следует обратиться к данному должностному лицу, предоставив сам товар, чек за совершенную трату. Директор обязуется возместить потребителю полную стоимость испорченной покупки, а также заменить на аналогичную продукцию надлежащего качества.

Со скольких открывается и до скольки работает Пятерочка
В супермаркетах Пятерочка часы работы ограничены, и обычный период открытия бывает с 8 утра до 11 вечера. В некоторых регионах России, зачастую в крупных городах, есть универсамы с круглосуточным режимом деятельности.
Владелец торговой сети “Пятёрочка”
Торговая сеть Пятёрочка была основана в 1998 году. Её основателями считаются:

О Пятёрочке

магазин Пятерочка

Торговая сеть Пятёрочка была основана в 1998 году. Её основателями считаются:

  • первый и ныне действующий долларовый миллионер России – предприниматель Андрей Владимирович Рогачев – совладелец компаний «ЛЭК» и «Макромир», один из экс-совладельцев и руководителей X5 Retail Group
  • предприниматель Александр Владимирович Гирда – один из совладельцев X5 Retail Group (примерно 5,8% акций)

Гирда А.В.

Первый магазин Пятёрочка был открыт в 1999 году в г. Санкт-Петербург по адресу: проспект Славы, дом 30 (в помещении супермаркета SPAR).

К январю 2000 г. Северная столица насчитывает уже семнадцать магазинов. Торогвая сеть становится победителем общенационального рейтинга “Лучшая сеть” и открывает учебный центр по подготовке кадров и повышению квалификации сотрудников.

В 2002 году принято решении запустить развитие франчайзинговой сети, что дает еще больший толчок развитию Пятёрочки.

К 2004 году Пятёрочку узнают не талько в России, магазины сети становятся известны на рынках Украины и Казахстана.

В 2009 году торговая сеть “Пятёрочка” объявлена маркой №1 в России (в номинации “Торговая сеть”).

Придерживаясь своего основного принципа – “магазин в шаговой доступности” – торговая сеть за 20 лет своего существования переросла в одну из крупнейших сетей на просторах России с чистой розничной выручкой 1 000 863 млн. рублей.

Красный и зеленый цвета магазина с красивым логотипом «5» известны чуть ли не каждому жителю нашей страны, поскольку в 2018 году число магазинов тороговой сети Пятерочка перевалило за 13 000. Юбилейным стал универсам в городе Владикавказ.

В настоящее время интернет-магазин предлагает заказ продуктов в Москве и Казани. Вскоре руководство собирается перевести услугу в круглосуточный режим, а также расширить географию на СПБ, Самару Курск, а к концу 2024 года предоставить эту возможность жителям всех городов РФ. Условия доставки:

  • — стоимость доставки корзины фиксирована на отметке в 199 р;
  • — вес заказа не может составлять более 30 кг;
  • — воду лучше всего покупать в специализированных компаниях, т.к. в Пятерочке можно за раз приобрести всего 10 л;
  • — оформление доступно с 9 до 21 ежедневно, с последующей возможностью в режиме онлайн внести оплату с карты.
Телефон отдела кадров Пятерочка
Здравствуйте, в пятерочке в пос. Куженер Куженерского р-на Марий Эл респ оказыватся кассы обслуживают отдельно клиентов с картой и наличными. Впервые такое вижу, моё мнение что люди с деньгами на катте и наличными должны обслуживаться одинаково)

Горячая линия магазина Пятерочка для жалоб

Сеть магазинов Пятерочка работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами, поэтому в компании работает телефон горячей линии для жалоб и обратной связи:

Специалисты линии находятся на связи круглосуточно, стремясь подробно разрешить проблемы, неприятные ситуации, возникшие с покупателями. Это могут быть и жалобы на деятельность сотрудников торговой сети, качество товаров, предложения по режиму работы торговой сети, благодарности.

Единая служба поддержки клиентов «5-ки» принимает жалобы и пожелания по работе сети универсамов по всей России.

Если вы столкнулись с проблемами в работе универсама или персонала Пятерочки, пожалуйста, указывайте диспетчеру как можно больше точных фактов (даты посещения, цены, имена и фамилии сотрудников). Для решения любых проблем понадобятся данные с упаковки: название продукта, производитель, дата производства и место приобретения. Для контроля качества обслуживания службы поддержки «Пятерочка» вызовы и разговоры клиентов могут записываться.

Для граждан созданы все условия, чтобы по телефону подать советы для улучшения работы магазинов Пятерочка, расположенных в любом городе России. Для устройства на работу в супермаркет необходимо ознакомиться с условиями работы и оплаты труда. Об этом подробно расскажут специалисты горячей линии.

«Пятёрочка #налету» открылась внутри жилого квартала в Новой Москве, который находится за МКАД и довольно далеко от центра столицы. Почему было выбрано именно это место, объяснил Сергей Гончаров, генеральный директор торговой сети «Пятёрочка»: «Здесь много молодых жителей и тех, кто хорошо разбирается в новых технологиях. Мы хотели протестировать ассортимент именно на определенной группе посетителей и выбрали локацию в жилом районе, на проходной улице, рядом с зоной отдыха. Следующую точку такого формата мы планируем запустить в Краснодаре – самом быстрорастущем городе-миллионнике. В целом, до конца года откроем еще 2–3 «Пятёрочки #налету». Тиражирование формата во многом будет зависеть от результатов пилотного проекта. Но наши ожидания достаточно оптимистичны. Изучение рынка недвижимости в стране и покупательского опыта позволяет предположить, что у такого формата достаточно хорошие перспективы. Небольших помещений в хороших локациях достаточно много».
Как изменилось моё мнение о Пятерочке через 10 лет. ✔ Почему двухлетний сын первый бежит ???? именно в Пятерочку. Как и для чего бренды скрываются за чужими именами.
Но в последнее время моё мнение сильно поменялось, когда недалеко от дома открылась «зелёная пятёрочка «. Работает она уже больше года, но не испортилась.

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Информация по данному отделению Пятерочка:
Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Советской Армии ул., д. 7, всегда встретит вас с улыбкой.

Пятерочка Москва, Советской Армии ул., д. 7, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Советской Армии ул., д. 7, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: