Магазин Пятерочка Гусь Хрустальный Режим Работы

Магазин "Пятерочка", 540 м²

Продается стабильный арендный бизнес. Новое здание на собственном земельном участке. Все коммуникации в наличии: водоснабжение центральное, отопление — газ, электричество — 70 КВт. Надежный федеральный арендатор — сеть универсамов «Пятерочка». Магазин работает уже около 2 лет. Договор аренды до 2029 года. Хорошая окупаемость вложенных средств: 13,5% годовых на много лучше,чем держать деньги на депозите. Гусь-Хрустальный район, город Курлово, ул. Владимирская, 30. На все вопросы могу ответить, звоните. Пятерочка в Гусь Хрустальном График Работы.

Вы проживаете в г. Гусь-Хрустальный? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Доставка продуктов Пятерочка на дом в г. Гусь-Хрустальный

Вы проживаете в г. Гусь-Хрустальный? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Из любой точки г. Гусь-Хрустальный вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Пятерочка и ждать доставки!

Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Большой выбор и качественные товары – только в онлайн-магазинах Пятерочка!

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Гусь-Хрустальный, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: йогурт греческий, лесные орехи, колбаса сервелат, hot wheels, фета, steffi, сорочка, пластырь, тёрка, кунжутное масло. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Гусь-Хрустальный и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: