Магазин Пятерочка Киров до Скольки Работает

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Заключение

Несмотря на то, что негативные отзывы о сети магазинов «Пятерочка» иногда прокрадываются от недоброжелателей, но положительных отзывов намного больше. Покупатели уже давно оценили, как удобно в одном магазине приобретать продукты питания, бытовую химию, продукты для домашних питомцев, хлебобулочные изделия.

Не зря сеть магазинов «Пятерочка» не испытывает дефицита покупателей. Главным преимуществом магазинов «Пятерочка» является то, что они расположены в максимальной близости к жилым постройкам. Каждый человек сможет пешком добраться до магазина за 5-7 минут.

Постоянные покупатели получают дисконтные карточки, по которым смогут приобретать продукцию по скидке. Кроме того, «Пятерочка» регулярно организовывает сезонные и праздничные распродажи. Сотрудники компании распространяют яркие листовки с товарами, где также указан номер телефона магазина и адрес. Вы сможете в любой момент позвонить в магазин и уточнить, есть ли необходимый вам товар в наличии.

Магазины сети «Пятерочка» работают над тем, чтобы вы могли максимально комфортно проводить закупку товара и возвращались снова и снова.

Надеемся вам был полезен материал про график работы в пятерочке! Удачных покупок.

Похожие вопросы

Вопрос такой?! Я работаю в магазине Пятерочке у нас ревизия 22 марта, но в этот день выходной у меня сказали прийти всем в 13:00,а 23 марта мне на работу уже быть в 7:30 до скольки они могут меня задерживать и вообще я должна присутствовать в этот день, так как я знаю что ревизия проходит до 9 утра.

Перед ревизией заставляют продавцов кассиров и наутставщиков платить за недостачу якобы сигарет и пакетов. Обязаны ли мы платить?

Работаю в магазине продавцом ревизия не проводилась 10 лет сейчас после ревизии выявилась недостача 178000 тыс. руб за 10 лет не была в отпуске и не получала компенсацию за неиспользованный отпуск зарплата составляет от 3500 до 4000 тыс. руб в месяц денег из кассы не брала можно ли отказаться от выплаты недостачи.

Работаю в пятерочке. Заставляют выходить в выходные перед ревизией и не оплачивают. Правы ли они.

Пятерочка Кирова 54/1 адрес на карте
Пятерочка сеть супермаркетов находится по адресу: Уфа, улица Кирова , 54/1. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5ka.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: