Магазин Пятерочка Красноярск Адреса Советский Район

«Пятёрочка» г.Красноярск — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Красноярск).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года. Магазин Пятерочка в Советском Районе Красноярск.

Сеть магазинов Пятерочка

Откликнулась на вакансию, в самой вакансии был написан адрес магазина. Позвонила девушка и подтвердила адрес, и также пришла смс о собеседовании где был написан адрес. Приезжаю туда, на меня наорал директор что они здесь собеседования не проводят, что мне надо совершенно в другой магазин. В другой магазин я не пошла, так как он от того находился намного дальше, а у меня были деньги на проезд только до дома. Затем я пожаловалась на эту вакансию, мне перезвонила девушка и спрашивает: вы прошли собеседование? я: знаете, нет, меня благополучно послали, сказали что они собеседования не проводят. На что она мне отвечает: могу предложить вам эту же вакансию в другом магазине ближе к дому. Думаю серьезно? После того что произошло я захочу ещё раз ехать на собеседование? И что интересно вакансия так и висит. Они сами сочиняют вакансии так что директор магазина ничего не знает?

Хотите получать в Telegram уведомления о комментариях к этому посту? Перейдите по ссылке и нажмите «Старт»

Дополнительные услуги
Такси Пятерочка осуществляет пассажирские перевозки в городе Красноярск по тарифу: Стандарт. В таблице ниже указаны цены по данному тарифу.
  • Адрес офиса: Россия, Красноярский край, город Красноярск, микрорайон Северный, Советский район, улица Урванцева, 8, офис 1;
  • График работы офиса: не указан;
  • Телефон офиса: звоните диспетчеру;
  • Телефон службы качества: звоните диспетчеру;
  • Официальный сайт: не указан;
  • Email: не указан;
  • Соцсети: не указан.

Устроится водителем такси на личном автомобиле в компанию «Пятерочка» можно позвонив по телефону диспетчера и уточнив открытые вакансии и информации по подключению.

Популярное такси Красноярска

Такси Красноярского края
Отзывы пассажиров и водителей о такси «Пятерочка»

Пользовались услугами такси Пятерочка или работали в данном такси, тогда можете оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг и условиях работы.

Отдел кадров сети магазинов «пятерочка»?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: