Магазин Пятерочка Липецк Адреса Ближайшее Отделение

Пятёрочка отзывы

Магазин, как магазин, ассортимент есть, постоянные очереди на кассах, кассиров судя по всему не хватает.

Пятёрка как пятёрка. Такая же как и в Москве. Но присутствуют товары местного производства.

Мне нравится эта торговая сеть, она в шаговой доступности, хороший ассортимент, часто бывает, что многие товары дешевле, чем в других местах.

Мне нравится этот магазин, как и вся сеть магазинов Пятёрочка, но есть. Определенные не доработки.

Цены как везде, очереди на кассе, кассиров мало. Продукты в среднем трех дневной давности, свежего мало.

Именно этот магазин работает до 23: 00, часто проходят акции со скидками, "Выручай карта" не особо оправдывает свое название нужно очень много покупать что бы что то накопить на ней

Неплохо. Но не отлично! Сугубо личное мнение конечно, но не хватает хорошего бассейна, остальное в принципе как в большинстве аналогичных заведений.

Обычная, нормальная "Пятерочка". Удобное расположение рядом с ж/д вокзалом "Липецк". Ближайший Магазин Пятерочка Возле Меня Липецк.

Пятёрочка отзывы

Часто в магазине нет товаров, которые должны быть представлены по акции. Ценник есть, а товар отсутствует. Объясняют тем, что быстро раскупают (можно было бы и поверить, но это касается разных категорий товаров, не самых ходовых. На полках неразбериха: Ценник один-товар другой. На проходе между стеллажами могут стоять коробки с неразобранным товаром, что мешает просто хотьбы, не говоря уже про то, чтобы провести тележку.

Скажу честно я обиделась. Очень спешила и не подрасчитала количество денег в кармане тк кошачий наполнитель подорожал попросила продавца продать без 2 рублей на что получила отказ как будто я у нее литр коньяка в подарок прошу при том что мы живем рядом и наши лица да и покупки они уже знают наизусть. А вот как без 2 рублей она алкашу пузырь продала я видела. Так что трояк за чистоту по соседски

Нормальное место чистенько в магазине правдо расположение не самое удобное с коляской очень узко а так норм Пятерочка Липецк Режим Работы Сегодня Магазин.

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: