Магазин Пятерочка Малая Вишера Каталог Товаров на Сегодня

Каталог Пятерочка по Выручай карте с 1 по 30 июня 2024 года

С 1 июня доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.

Новый каталог “ИЮНЬ цены на каникулах” предлагает разнообразные рецепты: коктейли, рисовая каша с фруктами, ягодный смузи, бургеры, фруктовые коктейли, фруктовые салаты, пшенная каша с тыквой, манник, яблочный крамбл, мюсли-батончик, сладкая пицца.

На нашем сайте опубликован актуальный каталог акций Пятерочка (Москва) на сегодня и свежая брошюра на следующую неделю. Сроки действия каждого выпуска указаны сверху страницы, а цены рядом с каждым товаром — старая цена зачеркнута, а новая подписана рядом.

Акции в Пятерочке

На сегодняшний день эта сеть является самой крупной розничной сетью супермаркетов в категории продуктовых дескаунтеров. Именно поэтому компания уделяет большое внимание поддержанию низких цен и доступных товаров.

Все опубликованные в виде основного каталога акции в Пятерочке действуют в течении одной недели, начиная с каждого вторника. Кроме этого, раз в месяц выходит сезонная брошюра, весьма толстая и с большим количеством специальных предложений. Скидки на такие товары немного меньше, но ассортимент заметно больше — такие предложения будут действовать в течении августа 2024 года.

На нашем сайте опубликован актуальный каталог акций Пятерочка (Москва) на сегодня и свежая брошюра на следующую неделю. Сроки действия каждого выпуска указаны сверху страницы, а цены рядом с каждым товаром — старая цена зачеркнута, а новая подписана рядом.

Например, среди специальных предложений практически всегда есть товары следующих групп —

Четкие даты действия специальных предложений позволяют рассчитать день посещения магазина и спланировать покупки.

Специальные предложения и акции Пятерочки сегодня — это возможность хорошо сэкономить, во-первых из-за постоянных дисконтов, во-вторых из-за того, что ряд товаров социально-значимой группы реализуется в магазинах сети без торговой наценки. Для пенсионеров в магазинах сети действует скидка 10% по понедельникам с девяти утра до часу дня, а по остальным дням, в это же время, 5% (не забудьте пенсионное удостоверение или социальную карту пенсионера).

Новые скидки в Пятерочке на этой неделе мы уже опубликовали, а следующие публикуются в воскресенье или понедельник. Кстати, мы рекомендуем вам просматривать каталог супермаркета с вашего мобильного телефона не только дома, но и непосредственно в магазине — мы очень постарались, чтобы делать это было удобно и быстро. Приятного просмотра.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: