Магазин Пятерочка на Гагарина Режим Работы

Доставка продуктов Пятерочка на дом в Гагарине

Вы проживаете в Гагарине? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Из любой точки Гагарина вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Пятерочка и ждать доставки!

Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Большой выбор и качественные товары – только в онлайн-магазинах Пятерочка!

Хотела бы узнать номер телефона отдела кадров пятерочки по адресу г.щелково ул гагарина д3

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятерочка отзывы

Я ни разу не заходил в этот магазин за покупками потому, что тащить домой отсюда покупки мне не удобно — не далеко от нашего дома находится точно такой же магазин.
Относительно неплохой магазин в округе, с хорошим ассортиментом и качеством продуктов. Своя выпечка, неплохой выбор алкогольной продукции, в том числе крепко-алкогольных напитков. Часто проходят акции и бывают скидки. Внутри магазина всегда чисто, видно — следят за состоянием, приятно ходить.
Обычная Пятерочка, не лучше и не хуже остальных, достаточно просторная. Установили даже сканер в зале для того, чтобы можно было узнать стоимость товара, но работает через раз.

Как работают магазины «Пятерочка­» в новогодние праздники в 2024 году?

Многие покупатели ходят сюда за покупками, так как здесь сравнительно невысокие цены, к тому же часто проходят различные акции, есть в определенные часы и дни скидки для пенсионеров.

Рабочий график «Пятерочки» в новогодние праздники несколько изменится. Так 31-го декабря 2022 года совершить свои покупки в магазинах можно будет до 21:00. После этого магазины закроются.

Ну а дальше никаких сюрпризов, магазины войдут в свой привычный рабочий график.

Самую свежую информацию о работе магазинов Пятерочка, а также акциях и адресах магазинов можно узнать позвонив по телефону горячей линии 8-800-555-55-05. 31 декабря обычно сокращенный рабочий день на час, а 1 января работают с обеда с 13.00.

На своём сайте Пятёрочка не сообщает никакой информации об ограничении режима работы магазинов. Поэтому ориентируемся на прежний режим работы магазинов,если другая информация не предоставлена директором магазина.
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: