Магазин Пятерочка на Гурьевском Проезде 15

Наглядная схема проезда по адресу:
С помощью онлайн карты, Вы с легкостью и в любой момент, сможете найти нужное отделение по нужному адресу или найти ближайшее, если предыдущее по графику закрыто, посмотреть наличие пробок в вашем районе.

Пятерочка Москва, Гурьевский пр-д, д. 25, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Гурьевский пр-д, д. 25, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Запоните форму ниже
Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Пятёрочка (Россия, Москва, Гурьевский проезд, 15, корп. 1) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Мы нашли 187 отзывов о компании Пятёрочка, расположенной по адресу Россия, Москва, Гурьевский проезд, 15, корп. 1.

Средний рейтинг компании 3,8 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 01.02.2018 по 29.04.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы — 1%.
Представителям компании Пятёрочка нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 187 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Пятёрочка

Аналитика импорт-экспорта товаров и услуг из других стран по городам и отраслям

© Copyright 2024 Деловой бизнес справочник
На сайте представлена наиболее полная информация по предприятиям России и тендерам. Вся информация по закупкам ежедневно обновляется. Для доступа к дополнительной информации по тендерам необходима регистрация. Регистрация бесплатна. Вся информация является открытой и общедоступной. Уникальная система статистики по всем заключенным контрактам по заказчикам и поставщикам в регионе и по всей РОССИИ.

Смотреть каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: