Магазин Пятерочка на Ленинском Проспекте Телефон

Подскажите телефон отдела кадров пятёрочки на ленинском проспекте

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Пятерочка на Ленинском Проспекте Часы Работы.

Магазин Пятёрочка Ленинский пр.,127 (Москва)

В магазине Пятёрочка в городе Москва по адресу Ленинский пр.,127. Вы всегда можете воспользоваться советом консультанта или позвонить по телефону 8 (800) 555-55-05 для уточняющих вопросов.

Чем так привлекает Пятёрочка? Почему покупатели выбирают именно эту продуктовую сеть?

Все магазины города

Если вы являетесь постоянным покупателем, то пожалуйста оставьте свой отзыв и расскажите о качестве услуг и ассортименте товаров в магазине Пятёрочка по адресу Ленинский пр.,127 Адрес Магазина Пятерочка на Ленинском Проспекте.

Пятерочка Москва, Ленинский пр., 127, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Ленинский пр., 127, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Магазин Пятерочка на Ленинском Проспекте Телефон

Для облегчения поиска филиала Пятёрочка, Москва, Ленинский просп., 130, корп. 1 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Пятёрочка, Москва, Ленинский просп., 130, корп. 1, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: