Магазин Пятерочка на Молодежной Часы Работы

Заявки и предложения направляйте на mail@5ka.ru или звоните на 8-800-222-55-58, сейчас в д. Михновка 17:49, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 02.08.2019 г. в 14:20:58

Пятерочка

Заявки и предложения направляйте на mail@5ka.ru или звоните на 8-800-222-55-58, сейчас в д. Михновка 17:49, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 02.08.2019 г. в 14:20:58

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Режим работы Пятерочки в Москве
Некоторые люди не знают до скольки работает Пятерочка в Москве. График работы этого магазина практически везде одинаковый. Пятерочка работает без каких-либо изменений как в будние, так и в праздничные дни.

Большая часть магазинов этой сети работает с 10 утра до 22 часов без перерывов. Работа в ночное время суток для Пятерочки не предусмотрена.

Здравствуйте ,наведите пожалуйста порядок в магазине в Старой Руссе на улице Минеральной 24 , кассиры для начисления бонусов на карту используют карты своих родственников вместо карт покупателя . Совершали сегодня покупку , дали свою карту , а по итогу в чеке указан номер другой карты . Кассиры пользуются тем , что стойка для денег высокая и не видно манипуляций их рук . Не поленились и зашли в личный кабинет , в истории покупок , покупка в данный день отсутствует .И еще одно , почему у кассиров рядом с весами на кассе можно увидеть их мобильные телефоны ?

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Добавить отзыв или задать вопрос о «Пятерочка» Молодежная, 12а, Москва

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Москва Молодежная 12а .

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Билла» ул. Люблинская, д. 59, Москва, «Бристоль» п.Строитель, ул. Предорожная,25В, Тамбов, «Гроздь» Ленина, 87, Сердобск, «Карусель» ул. Новая, 4, Оренбург, «Красное&Белое» ул. Герцена, 86а, Тюмень, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: