Магазин Пятерочка на Московском Проспекте Калининград

По данным издания в областном центре появятся, как минимум, пять магазинов: в доме № 63 по улице Красная, № 59 по Интернациональной, № 166А по Дзержинского, № 62 по Дадаева. Также магазины могут открыться в двух торговых центрах: «Эпицентр» на улице Баранова и «Гранд» на Советском проспекте.

ООО ПЯТЕРОЧКА

Организация ООО ПЯТЕРОЧКА или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЕРОЧКА" зарегистрирована 21 августа 2003 года местным органом ФНС "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Калининградской области". Компании были присвоены ОГРН 1033901812548 и ИНН 3905052515. Фирма "ПЯТЕРОЧКА" официально зарегистрирована по адресу: 236000, Калининградская область, г. Калининград, пр-т Мира, д. 87, кв. 13. Ликвидатор – Петров Анатолий Анатольевич. Организация прекратила свою деятельность и была ликвидирована 17 октября 2005 года.

В X5 Group объяснили жалобы на опустевшие полки «Пятерочки»

Фото: Андрей Любимов / РБК

В X5 Retail Group отреагировали на сообщения о пустых полках в некоторых московских магазинах «Пятерочка». В компании заявляют, что на спрос повлияла погода.

«Из-за жаркой погоды спрос на напитки и некоторые другие продукты резко вырос. Мы оперативно увеличиваем наши логистические мощности, чтобы обеспечить их доступность на полке», — говорится в сообщении пресс-службы X5 Retail Group, поступившем в РБК.

В частности, фотографии с опустевшими полками из магазинов «Пятерочка» в разных районах Москвы накануне опубликовал Telegram-канал «Новости Москвы».

Ранее Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), в которую входят крупные торговые сети, в том числе «Магнит», X5 Group, «Лента», и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ, среди ее членов Wildberries, «Утконос» и Ozon) заявили о риске сокращения ассортимента из-за реализации законопроекта Минприроды об ответственности производителей за утилизацию товаров и упаковки.

Социальные сети
Также есть возможность обратиться по электронной почте vopros@5ka.ru. Тут уже можно приложить фото, видео доказательства причины, по которой человек обращается в службу поддержки. И снова обязательно к указанию: город, адрес магазина, дата визита в универсам, номер чека и т. д. Все эти доводы помогают операторам оперативней обработать запрос покупателя.
Пятерочка Московский проспект 7 адрес на карте
Пятерочка сеть супермаркетов находится по адресу: Тольятти, улица Московский проспект , 7. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://www.5ka.ru
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: