Магазин Пятерочка на Московском Шоссе Самара

Магазин Пятерочка на Московском Шоссе Самара

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Контакты
Аккуратный магазин, чисто. Ужасно не удобная приемка через центральный вход, иногда не возможно пройти.

«Супермаркет Пятерочка на Московском шоссе, 256» находится в Самаре по адресу Московское шоссе, 256. Заведение находится в районе «Промышленный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 53.2461, 50.2131. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

У Супермаркет Пятерочка на Московском шоссе, 256 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Один из пользователей Twitter опубликовал в своем профиле фото кошки, спящей на торговом прилавке супермаркета Tesco. Подписчики поспешили рассказать британцу, что он встретил настоящую звезду. Кот прилег в окружении средств бытовой химии. Судя по случайно совпавшему ценнику, его стоимость составила 10 фунтов (860 рублей — прим. «Ленты.ру»). «Вот.

Жители Саратова каждый вечер сторожат мусорные баки возле одного из супермаркетов в ожидании тележек с просроченными продуктами. Видеозапись такой охоты за просрочкой опубликовал на YouTube «Открытый канал». На кадрах прилично одетые мужчины и женщины растаскивают товары из продуктовой тележки, которые сотрудник магазина везет на выброс. То.

Американцы поразились количеству водки в польском супермаркете. Фотографию из магазина опубликовал пользователь Reddit под ником synecdokey. На снимке запечатлено несколько больших стеллажей, практически полностью заполненных бутылками водки различных объемов и марок. При этом около полок нет ни одного покупателя, супермаркет как будто пустой. Пост.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: