Магазин Пятерочка на Орджоникидзе Режим Работы

Пятёрочка

Заявки и предложения направляйте на info@pyaterochka.ru или звоните на 8-800-555-55-05, сейчас в Сыктывкаре 17:50, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт pyaterochka.ru, x5.ru. Последнее обновление информации: 28.01.2024 г. в 12:34:09

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Электронная почта
При обращении нужно сообщить адрес магазина и подготовить факты, на которые покупатель будет опираться при жалобе. Это могут быть: дата визита в супермаркет, упаковка товара, цена, имена и фамилии сотрудников и т. д.
Супермаркеты 5-рочка ежедневно работают на благо любимых клиентов. Популярная сеть супермаркетов предлагает покупателям выбирать самые лучшие товары по приемлемым ценам. Рассмотрим самые популярные вопросы клиентов компании, касающиеся реализуемой деятельности.
Контакты
Обычная Пятёрочка. В последнее время жалобы на то что когда предьявляешь карту по накоплению, баллов, ее типо прокатывают, Но в итоге в чеку это не отражается. Сегодня была покупка на 3000р. Дала карту, но увы, в чеке Зеро

Пятерочка отзывы

Когда в процессе готовки срочно что-то понадобится, то "пятёрочка выручает", так как является ближайшим магазином). Другим выделить этот магазин трудно, отовариваемся не здесь.
Обычная Пятёрочка. В последнее время жалобы на то что когда предьявляешь карту по накоплению, баллов, ее типо прокатывают, Но в итоге в чеку это не отражается. Сегодня была покупка на 3000р. Дала карту, но увы, в чеке Зеро
Выслушала не обоснованные обвинения в свой адрес в присутствии моего малолетнего ребёнка и других покупателей. Просто директору показалась похожа на девушку совершившую у них ранее преступления, не имея фактов подтверждения.
Нравится, что магозин в шаговой доступности. Не нравится неподготовленный персонал-часто не знают текущие акции, забывают учесть семейные среды, пробивают не тот товар и не в том количестве. Приходится стоять и ждать отмены-это занимает много времени и вообще не приятно.
Супермаркет пятерочка- супер!) Ну, а серьезно если) то на самом деле, нормальный магазин, можно нарваться на хорошие скидки, меня все устраивает, а вот Ещё порадовало открытие цветочного магазина в этом же здании. Девочки цветочницы) процветания вам, хороших щедрый клиентов!

В моем городе все осталось по прежнему, но есть отдельные социальные товары для пожилых людей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: