Магазин Пятерочка на Полярной Часы Работы

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Телефон отдела кадров пятерочка на полярной, 56

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Адреса магазинов Пятерочка в г. Полярный
Самые выгодные предложениия товаров со скидками в пятерочке в г. Полярный! Всего мы выложили 0 продуктов по акции — это самое лучшее предложение на данный спектр товаров на сегодня.

Мы каждый день обновляем наш сайт новыми выгодными продуктами и товарами сети, чтобы всегда держать руку на пульсе скидок, советуем добавить наш сайт МояПятерочка в закладки.

Обратите внимание на то, что все представленные выше продукты свежие и пригодные для потребления. Цена на низ снижена по ииниициативе поставщика и руководством компании 5ка для привлечения внимания потенциальных покупателей.

В форме ниже Вы можете поделиться своим мнением о работе магазина пятерочка в Вашем городе, оставить отзыв, пожелание, предложение или просто написать свое мнение

При необходимости вы можете оставить отзыв о работе персонала и магазина Пятерочки в целом, указав на его адрес по Москве.

«Пятерочка» универсам

Точный адрес для посещения ул. Гандюхина, 4А, Полярный, Мурманская обл., Россия, 184664; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону .

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 9:00–22:00
вторник: 9:00–22:00
среда: 9:00–22:00
четверг: 9:00–22:00
пятница: 9:00–22:00
суббота: 9:00–22:00
воскресенье: 9:00–22:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону .

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: