Магазин Пятерочка на Проспекте Мира Москва

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине). Пятерочка Рядом с Метро Проспект Мира.

Пятерочка г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы» Магазин Пятерочка у Метро Проспект Мира.

«Пятерочка» Возле ???? Станции Метро

Учитывая транспортную загруженность ???????????? города, все больше населения пересаживается на такой общественный транспорт, как ???? Метро. И очень Важно, чтобы выходя из любой станции метро, мы смогли попасть в Ваш любимый супермаркет «Пятерочка». Учитывая тот факт, что у населения бывают разные графики работы, даже ночные смены, «Пятерочка» сделала некоторые магазины круглосуточными. Круглосуточная «Пятерочка» с радостью Вас обслужит в любое удобное для Вас время.

Ниже Вы можете просмотреть ветки метро Москвы. Нажав на любую станцию, Вы сможете перейти к списку магазинов, которые находятся в пешей доступности от этой станции, а также Вы сможете узнать, что еще есть рядом с магазином, включая даже парковки, если в этот день Вы решили выбраться в магазин «Пятерочка» на машине.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: