Магазин Пятерочка на Улице 26 Бакинских Комиссаров

Магазин Пятерочка на Улице 26 Бакинских Комиссаров

Информация о ПВЗ: м. Юго-Западная, улица 26 Бакинских комиссаров, дом 7, корпус 6, ПВЗ: Пятерочка: 26 Бакинских комиссаров (служба доставки PickPoint)

Способ оплаты: онлайн оплата на сайте PickPoint или в мобильном приложении

Как добраться: Пункт выдачи заказов расположен в магазине Пятерочка в здании жилого дома. Транспорт: Автобус №66, 196к, 196, 227. Остановка Театр На Юго-Западе смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в магазин Пятерочка через центральный вход, на 1 этаже на кассе табакошоп расположен пункт выдачи заказов

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Пятерочка г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 7, к. 6

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 7, к. 6 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

В целом отлично. Заказ распаковывают в вашем присутствии, дают посмотреть все ли работает, соответствует ли увиденному на сайте. Объясняют что и как работает, какая гарантия.

Я несколько раз делала заказы в diamant-online.ru. Самое главное, что тут скидки очень хорошие и привозят достаточно быстро. Единственное но – бесплатная доставка тут только.

Встретил я ту самую, решил жениться! Колечко на помолвку купил на диамант-онлайн.ру, не магазин, а праздник какой-то! Консультанты терпеливо помогают выбрать размер, а сам ты.

Пятёрочка

Компания Пятёрочка находится в Москве и расположена по адресу Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 8, корп.2 (мог устареть). К сферам деятельности фирмы можно отнести следующие виды: супермаркеты. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону [в архиве] и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы [в архиве] и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, 09:00-23:00.

Пятёрочка 26 Бакинских Комиссаров 8 к2 адрес на карте
Пятёрочка сеть универсамов находится по адресу: Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров , 8 к2. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05, +7 (499) 455-19-35, +7(985)110-80-65. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5-delivery.ru
Комментарии: 2
  1. Марина

    Добрый день! Почему в магазине по адресу: 26 Бакинских комиссаров д.8 к.2 отсутствуют тележки?

    1. Julia

      Я предположу, что на этот вопрос ответит администрация магазина. Можете оставить жалобу на горячей линии.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: