Магазин Пятерочка Новосибирск Официальный Сайт Юридический Адрес

ООО "ПЯТЁРОЧКА" Куйбышев

Компания "ПЯТЁРОЧКА" зарегистрирована 13 июля 2006 года с присвоением ОГРН 1065471010549, регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЯТЁРОЧКА". Компания находится по адресу: 632383, Новосибирская область, Куйбышевский район, г. Куйбышев, квартал 1-й, д. 5. Основным видом деятельности является: "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная пищевыми маслами и жирами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах", "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мукой и макаронными изделиями в специализированных магазинах". Директор — Капицкая Ольга Михайловна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.

От свалки разлетаются полчища мух на несколько километров. Директор предприятия не идёт на контакт и игнорирует жалобы местных жителей. По данным сервиса CityAir.io по состоянию на 1 августа в Новосибирской области почти отсутствуют примеси в воздухе.

Погода в Новосибирске на 1 августа 2024 года порадует сибиряков: первый день третьего месяца лета будет жарким.

Новосибирец снял видео пробки на Северном объезде, где ремонтные работы идут второй год. Заторы здесь даже в будни. Ооо Пятерочка Официальный Сайт Санкт Петербург.

В разделе агрегируются отзывы о Пятерочка в городе Новосибирск. Для того, чтобы оставить свое мнение о компании — выберите ее из списка филиалов и во вкладке «Отзывы клиентов» и заполните форму.

28 мая я купила у вас со скидкой хлебцы за 44 руб но на кассе пробили 56-99. Я оплатила покупки и увидела´что пробили больше. Мне оформили возврат и взяли 44 ещё! Я обратилась в банк ´ сумма полностью не списывалась до сегодня! А сегодня списалась и возврат мне вернули! Ловко! Чеки у меня есть. Неприятно очень! Дело не в сумме ‘ а в репутации вашего магазина! Ооо Агроторг Магазин Пятерочка Официальный Сайт.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: