Магазин Пятерочка Открытие Новых Магазинов Москва

Скидки в «Пятёрочке» и каталог на сегодня!

Все акции и скидки Пятёрочки, представленные Вашему вниманию на нашем сайте действительны на сегодняшний день. На нашем ресурсе Вы всегда найдёте самую актуальную информацию о действующих акциях во всех магазинах сети «Пятёрочка».

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

Все товары имеют необходимые сертификаты. Цены по акции указаны в рублях за единицу товара. Некоторые товары могут отсутствовать в конкретном магазине «Пятёрочка». Акция может проходить не во всех торговых точках. Количество товаров ограничено. Изображения, представленные в каталоге, приведены для ознакомления. Подробности условий акции уточняйте в магазинах «Пятёрочка». Информация в каталоге не является публичной офертой. Телефон горячей линии: 8-800-555-55-05 Самая Большая Пятерочка в Москве Адрес.

О Пятёрочке

магазин Пятерочка

Торговая сеть Пятёрочка была основана в 1998 году. Её основателями считаются:

  • первый и ныне действующий долларовый миллионер России – предприниматель Андрей Владимирович Рогачев – совладелец компаний «ЛЭК» и «Макромир», один из экс-совладельцев и руководителей X5 Retail Group
  • предприниматель Александр Владимирович Гирда – один из совладельцев X5 Retail Group (примерно 5,8% акций)

Гирда А.В.

Первый магазин Пятёрочка был открыт в 1999 году в г. Санкт-Петербург по адресу: проспект Славы, дом 30 (в помещении супермаркета SPAR).

К январю 2000 г. Северная столица насчитывает уже семнадцать магазинов. Торогвая сеть становится победителем общенационального рейтинга “Лучшая сеть” и открывает учебный центр по подготовке кадров и повышению квалификации сотрудников.

В 2002 году принято решении запустить развитие франчайзинговой сети, что дает еще больший толчок развитию Пятёрочки.

К 2004 году Пятёрочку узнают не талько в России, магазины сети становятся известны на рынках Украины и Казахстана.

В 2009 году торговая сеть “Пятёрочка” объявлена маркой №1 в России (в номинации “Торговая сеть”).

Придерживаясь своего основного принципа – “магазин в шаговой доступности” – торговая сеть за 20 лет своего существования переросла в одну из крупнейших сетей на просторах России с чистой розничной выручкой 1 000 863 млн. рублей.

Красный и зеленый цвета магазина с красивым логотипом «5» известны чуть ли не каждому жителю нашей страны, поскольку в 2018 году число магазинов тороговой сети Пятерочка перевалило за 13 000. Юбилейным стал универсам в городе Владикавказ. Пятерочки Нового Формата Адреса в Москве.

Со скольких открывается и до скольки работает Пятерочка
В магазинах Пятерочка, режим работы может отличаться. В каких-то районах они работают круглосуточно, где-то они открываются с утра до позднего вечера. В любом случае руководство компании оценивает потребность покупателей в магазине и устанавливает определенный график.

Вывод

Франшиза Пятёрочки — это выгодные инвестиции, способные приносить стабильно высокий доход будущему владельцу франшизы. О её приобретении следует задуматься опытным бизнесменам, имеющим солидный капитал, стартующий от 8 млн. рублей. Рентабельный бизнес, с налаженными поставками и известным именем – это то, что вы давно искали, если хотите окупить вложения уже через два года и получать свои законные отчисления от функционирования магазина.

«Как вы считаете, в чём заключается секрет успеха сети супермаркетов Пятёрочка? Оставляйте свои комментарии под текстом и не забывайте ставить оценки, для нас важно именно ваше мнение!».

Ищу где откроется новый магазин пятерочки

Здравствуйте!
Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Как работает Пятерочка и Магнит 1 января 2024 года

Большинство жителей мегаполисов России ежедневно делают покупки в больших супермаркетах и в преддверии зимних праздников хотят знать, как работает Пятерочка и Магнит (до скольки можно будет скупиться 31 декабря 2022 года и со скольки откроются магазины 1 января 2024 года).

Важно! 31.12.20 – короткий рабочий день для предприятий и компаний всех форм собственности. Новогодние каникулы для большинства россиян пройдут с 01.01.21 по 10.01.21 включительно, но все гмпермаркеты крупных торговых сетей будут работать в эти дни, хотя и с некоторыми изменениями в графике.

«Пятёрочка» меняется

Кроме того, Гончаров отметил, что «Пятёрочка» будет развиваться в других направлениях. Так, планируется работать над цифровыми сервисами сети, а также развивать формат «магазинов у дома». Гончаров подчеркнул, что с приходом пандемии покупатели стали реже ходить в премиальные магазины вроде гипермаркетов и супермаркетов и обратились к магазинам у дома.

Ядро нашей аудитории – женщины старше 35 лет, около 40% посетителей – мужчины. «Пятёрочку» также выбирают пенсионеры и мамы с детьми

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: