Магазин Пятерочка Рядом со Мной Москва Каталог Сегодня Официальный

Каталог Пятерочка

Каталоги товаров на которые действуют скидки в магазинах Пятерочка. Самый свежий каталог Пятерочка. Архив прошедших акций в Пятерочке.
На странице вы найдете самый свежий каталог Пятерочка с акциями на товары. Также часто вы сможете увидеть каталог Пятерочка, который появится в магазинах еще только через несколько дней.
Если вы хотите сэкономить в магазине Пятерочка, то лучше всего это сделать покупая товары по акциям из каталога! Выгодных покупок :) Интернет Магазин Пятерочка Каталог Товаров и Цены Официальный.

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине).

Компания «Пятёрочка» была образована в 1998 году, а первый магазин был открыт уже в 1999 г.

Принцип работы торговой сети супермаркетов не подвергалась серьезным изменениям вплоть до проведения масштабного ребрейдинга 2013 года. Пятерочка является составной частью организации X 5 Retail Groop, внутри которой также находятся розничные точки Перекресток, Карусель, Перекресток Зеленый и так далее.

Торговая организация располагается на территории всей страны, например, магазины 5 ки есть в Воронеже, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иванова, Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Самаре, Туле, Ярославле, Смоленске, г. Орел.

Каждое образование возглавляется директором свежести, отвечающим за сроки хранения продукции. При приобретении продуктов с истекшей давностью применения, следует обратиться к данному должностному лицу, предоставив сам товар, чек за совершенную трату. Директор обязуется возместить потребителю полную стоимость испорченной покупки, а также заменить на аналогичную продукцию надлежащего качества.

Список магазинов Пятерочка
В городе Москва работают 774 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: