Магазин Пятерочка Сосновый Бор Ленинградская Область

Подскажите номер телефона отдела кадров пятерочке г. сосновый бор ленинградской обл

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Новое автобусное расписание по направлению Магазин «Пятёрочка» — Магазин «Сосновый Бор» на текущий момент состоит из 56 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Магазин «Сосновый Бор» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Сосновый Бор — Липово. Он отправляется с автовокзала Магазин «Пятёрочка» в 20 часов 56 мин. и прибывает на автостанцию Магазин «Сосновый Бор» в 20 часов 59 мин. Время в пути для Вас составит 3 мин .

Дольше всех едет автобус Метро «Купчино», западная сторона — Сосновый Бор. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 23 часов 54 мин. на станцию Магазин «Пятёрочка». Через 4 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Магазин «Сосновый Бор».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Магазин «Пятёрочка» — Магазин «Сосновый Бор» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Магазин «Пятёрочка» и Магазин «Сосновый Бор» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Магазин «Пятёрочка» — Магазин «Сосновый Бор». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Магазин «Пятёрочка» — Магазин «Сосновый Бор» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

График работы в году
Точный адрес для посещения Комсомольская ул., 18, Сосновый Бор, Ленинградская обл., Россия, 188540; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 800 555-55-05.

Пятёрочка

Точный адрес для посещения Комсомольская ул., 18, Сосновый Бор, Ленинградская обл., Россия, 188540; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 800 555-55-05.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 8:00–23:00
вторник: 8:00–23:00
среда: 8:00–23:00
четверг: 8:00–23:00
пятница: 8:00–23:00
суббота: 8:00–23:00
воскресенье: 8:00–23:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 800 555-55-05.

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: