Магазин Пятерочка в Березовском Свердловской Области

Пятерочка отзывы

Как и везде обман по акциам, и по ценам! Лижбы обдурить хоть на копеечку но но надо Федя надо!

Пришла за лавашом, но его не оказалось! За это минус две звезды. Но зато купила энергетик монстер по акции 1+1, очень неождиданно приятно, за это только +1 звезда, т. к. Всё-таки домой я пришла без лаваша!

Магазин не плохой. Но вот вчера, к собственному удивлению, не смогла купить обыкновенную творожную массу). Нет такого товара на прилавках пятерочки). А про кассиров и говорить нечего, либо их не хватает, либо они спят на ходу. Ну это беда многих магазинов, к сожалению.

Уважаемые посетители магазина Пятёрочка. Хотим вас предупредить, убедительная просьба не оставляйте сумки и пакеты с продуктами и вещами в кабинках для хранения так, как из этих кабинок воруют. Сегодня лично у меня украли из пакета продуктов половина содержимого. На наши жалобы администрация ответила. Что не несут ответственности за эти кабинки. Отсутствует видеонаблюдение. Очень возмущена. По словам администратора, такой инцидент происходит неоднократно, на что не принимаются никакие меры.

Супер спасибо. Продавцы хорошие, товары всегда по доступным ценам. Да еще акции как всегда хорошие.

Продовольственный магазин Пятерочка на Толбухина отзывы
Бардак, в ценниках порядка нет, чтобы узнать цены надо все ценники пересмотреть. Все дорого.

Пятерочка отзывы

Хорошо обустроен. Выбор как в стандартной пятёрочке. Удобно, ч о работает до 23ч.

Бардак, в ценниках порядка нет, чтобы узнать цены надо все ценники пересмотреть. Все дорого.

Ужасно! Работники магазина обманывают покупателей. Товары порой пробивают 2 раза хотя я брал 1 товар.

Все бы ничего, но с акциями постоянная путаница. Врде ценник желтый, а на кассе выясняется, что товар не акционный.

Всегда заставленные проходы между прилавками, пройти невозможно. Хлебный отдел, по-моему, используется в качестве складского помещения. Впечатления от магазина, портится с каждым разом. Единственный плюс — "детская среда"

Ариант
На сайте представлена информация обо всех действующих предложениях сети Пятерочка, акции и каталоги всегда актуальны и позволяют определиться с необходимым списком покупок не выходя из дома.

Выбирайте скидки в Пятерочке на этой неделе сами

Дисконтная карта «Любимый покупатель» позволяет совершать покупки со скидкой 10%. Стоимость карты составляет 40 рублей. Приобрести её можно на кассе магазина. Продукция, на которую распространяется дисконт, обновляется ежемесячно и отмечена специальными солнечными ценниками.

Во многих магазинах сети начинает действовать уникальная карта «Великолепная пятерочка», предусматривающая персональные предложение, накопительные скидки до 50%, бонусы к дню Рождения. На неё происходит начисление баллов, которыми можно оплатить последующие покупки.

Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: