Магазин Пятерочка в Йошкар Оле на Строителей

Пятёрочка

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Йошкар-Оле, похожих на компанию «Пятёрочка». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Йошкар-Оле и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Магазин Пятерочка в Йошкар Оле на Строителей

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

5-ка Йошкар-Ола

Покупая лимоны мы часто задаемся вопросом о том, как выбрать спелый? Оказывается в лимоне главное не цвет, а блеск кожицы. При выборе лимона не нужно обращать внимание на интенсивность желтой окраски. Главное для определения спелости и свежести — блеск кожицы. Лимон в таком случае сверкает как полированный.

5-ка Йошкар-Ола запись закреплена

Е5.RU – крупнейший в России электронный стол заказов. Мы предлагаем более 400 000 товаров.
Книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки и сувениры –
все эти товары теперь стало удобно покупать по дороге к дому. Это так же легко, как, к примеру, купить в магазине хлеб или молоко.
Оформите заказ на сайте Е5.RU и получите его в ближайшем супермаркете «Перекресток» или в магазине «Пятерочка» в течение 1–4 дней с момента оформления заказа, если товар есть на складе.
Вы забираете свой заказ из фирменного шкафа Е5.RU в торговом зале «Перекрестка» или «Пятерочки», кладете его в тележку и
просто оплачиваете в магазине на любой кассе.

Отзывы о работе компании Пятёрочка в Йошкар-Оле
Пятёрочка осуществляет деятельность по адресу Йошкар-Ола, ул. Строителей, 50. Работает по направлению Магазины продуктов. рекомендуем уточнить актуальную информацию по телефону(ам): +7 (964) 778-01-57, 8 (800) 555-55-05. Координаты на карте: Долгота — 47.838604, Широта — 56.633422.
Отзывы о компании «Копеечка»
«Копеечка» в Йошкар-Оле предоставляет услуги и товары в сфере капитального ремонта крыши, реставрации фасадов, полированного бетона, электросварных фитингов, изоляции труб, теплоизоляции труб.
Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: