Магазин Пятерочка в Кабардинке Краснодарского Края

Вайлдберриз по адресу село (Краснодарский край), Пролетарская улица, д. 59 Кабардинке

Хотите пойти в магазин по улице село (Краснодарский край), Пролетарская улица, д. 59? Загляните на официальный сайт, где представлен каталог Вайлдберриз Кабардинки с ценами и последними акциями. Режим работы магазина на село (Краснодарский край), Пролетарская улица, д. 59: 10:00-21:00.

Узнать о наличии конкретного товара, можно по телефону: 8 (800) 100-75-05. Удачных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Билеты на автобус Екатеринбург — Кабардинка с ул. Азина, 18 Ж(Магазин Пятерочка)

По направлению Екатеринбург (ЕКБ) – Кабардинка от ул. Азина, 18 Ж(Магазин Пятерочка) курсирует 1 автобусный рейс по 1 маршруту стоимостью от 1980.07 грн. Чтобы купить билеты на автобус из Екатеринбурга в Кабардинка от ул. Азина, 18 Ж(Магазин Пятерочка), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

Как добраться

Доехать до поселка можно разными способами, в том числе по железной дороге и на самолете.

Любителям поездов предстоит сначала прибыть в Новороссийск. Далее вы следуете на автовокзал города, с которого ходят рейсовые автобусы до Кабардинки. Расписание и билеты можно найти в интернете.

На самолете нужно лететь до аэропорта Геленджика. Затем на автобусах №№ 5, 16 едем до городского автовокзала, где предстоит пересадка. Такси в 2024 году стоит от 600 рублей.

Наши продукты
У нас есть множество интересных приложений именно для Вас.
За период с 01.08.2024 по 01.08.2024 страница компании Магнит, супермаркет, с. Кабардинка была просмотрена 0.

Кабардинка доставка

В последнее время особенно возросла востребованность бесконтактной доставки товаров. В данном случае оплата производится предварительная, а клиент никак не взаимодействует с курьером. Последний привозит заказ и оставляет его в условленном месте, предварительно уведомив покупателя. Среднее время доставки зависит от ситуации на дорогах. Но поскольку клиент имеет возможность выбирать временные диапазоны доставки (например, с 15 до 18 часов или с 18 до 21 часа), особенных проблем и недовольства это не создает.

Доставка курьером в Кабардинка является востребованной услугой, которую выбирает большая часть покупателей, приобретающих товар дистанционно.

Интернет-магазины предлагают своим покупателям услуги по доставке приобретенных товаров. У клиентов есть возможность самостоятельно забрать свою покупку из удобного им розничного магазина или воспользоваться помощью курьерской службы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: