Магазин Пятерочка в Ленинском Районе Адреса

Пятерочка в Нижнем Новгороде

ПЯТЁРОЧКА– гипермаркеты, в которых сподручно рядом с домом осуществлять быструю покупку необходимых продуктов и сопутствующих товаров ежедневного спроса по очень низкой рыночной цене. Одноименные магазины единой федеральной сети открыты и в городе Нижнем Новгороде. Постоянные клиенты уже успели оценить высокое качество продаваемой продукции по «честной» цене, большой ассортимент артикулов и доброжелательное обслуживание.

В гипермаркете ПЯТЁРОЧКА практикуют процесс замораживания цен на продукцию первой необходимости – подсолнечное масло, хлеб, молоко, крупы и т. д. За счет уменьшения рекламной активности, в основном, компенсируются убытки, которые несет компания от данной акции. Поставщики, имеющие долгосрочные контракты с предприятием, иногда вынуждены срабатывать себе в убыток, чем терять договорённости на поставку своей продукции с целью дальнейшей ее реализации в популярной сети магазинов.

В канун праздников в магазинах ПЯТЁРОЧКА цены на отдельные не совсем ежедневно необходимые товары снижаются. Например, к Новому году фрукты, шампанское, шоколад подешевеют. Таким образом маркетологи компании удерживают своих постоянных покупателей. Кроме сбрасывания наценки для привлечения дополнительных клиентов в магазине постоянно проводятся промо акции «Товар дня», «Товар недели», демонстрируется одежда, раздаются листовки с дополнительной информацией о товарах и скидках.

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Источник: «Пятёрочка #Налету»
Торговая сеть «Пятёрочка» открыла новый концепт магазина с полностью автоматизированной системой покупок «#Налету». На основе обратной связи гостей и результатов пилота новая «#Налету» объединила «зеленый» дизайн, мини-коворкинг, передовые технологии и особенный ассортимент, сформированный по принципу «готовые решения и продукты на один день».
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: