Магазин Пятерочка в Ленинском Районе Челябинска

Ставка на свежесть
После торжественного перерезания красной ленточки для гостей из администрации и присутствующих покупателей устроили экскурсию по магазину. Все имели возможность убедиться, что на качество обслуживания клиентов направлены максимальные усилия.

Тысяча покупателей в день

Площадь нового магазина – более 550 квадратных метров, ожидаемая проходимость – около тысячи покупателей в день. Ежедневно до полудня пенсионеры могут рассчитывать на пятипроцентные скидки. Постоянно проходят различные акции и распродажи. 30% ассортимента составляет продукция местных производителей. Только половина молочного и колбасного ассортимента не из области. А вот хлеб и хлебобулочные изделия исключительно «свои».

«Мы сотрудничаем с данной торговой сетью уже десять лет, — рассказал замдиректора по развитию продаж объединения «Союзпищепром» Дмитрий ПАРНИШИН, — поставляем муку, макаронные изделия, готовые завтраки из зерновых хлопьев. Местную продукцию потребитель сметает с полок с особой радостью, потому что привык к ней и уверен в качестве. Мы ведём переговоры по расширению своего ассортимента в сети.

Пока в регионе работает чуть больше двух сотен магазинов. Навряд ли кто-то против, чтобы их стало больше».

Новые отзывы
Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам +7 (351) 245-28-55, 245-28-57, 741-26-49

У меня скорее обращение к руководству пятерочки. Чтобы оно обратило особое внимание на пятерочки по адресу :чичерина 40в а особенно на директора этого магазинаЧичерина 40-в,Хужаниязова Лилия Саляхитдинова, хамка каких свет не видывал, мало того что покупателям хамит, так она ещё и с персоналом магазина с мату разговаривает, постоянно не опрятная, как можно таких людей ставить руководителями магазинов. Постоянно одно вранье в этом магазине, запах ужасный. Убидительная просьба убрать с занимаемой должности этого директора. По данной жалобе будем обращаться дальше если не будут приняты меры.

Сегодня купила в магазине по Агалаклва гель для стирки LOCK. На витрине цена была 199, а продали за 306. Когда показала чек администратору, он что то перебил, но чек мне не отдали. Пока разбиралась еще трое покупателей подтвердили, что в этом магазине такое происходит постоянно. Больше я в этот магазин не зайду, хотя он по пути и другим посоветую туда не ходить.

Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: