Магазин Пятерочка в Москве на ул Свобода

Круглосуточный магазин продуктов «Пятерочка» на улице Свободы

Круглосуточный продуктовый магазин «Пятерочка» расположен на улице Свободы, недалеко от станции метро Сходненская. На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой. При оплате наличными покупок стоимостью свыше десяти рублей, «Пятёрочка» автоматически округляет чеки до круглой суммы без копеек в пользу покупателя. Рядом, в соседнем доме находится круглосуточный магазин Седьмой континент на улице Свободы. Пятерочка на Свободе Часы Работы Москва.

Сеть магазинов Пятерочка, Москва

  «Пятерочка» — крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов «у дома», широко популярная среди покупателей, ориентированных на быстрое приобретение качественных продуктов по доступным ценам.
  На самые востребованные товары в «Пятёрочке» устанавливаются минимальные цены, а ряд продуктов социально-значимой группы поступает в продажу с нулевой наценкой.
  Во всех «Пятёрочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров и держателей социальных карт, а в рамках разнообразных ежедневных, праздничных и сезонных промо-акций скидки на различные товары могут достигать 50% (время и сроки предоставления скидок в вашем регионе необходимо уточнять в конкретном магазине).

Почему в «Пятерочке» пустые полки
Сообщается, что торговая сеть «Пятерочка» объявила о запуске тестового проекта. Теперь магазин будет торговать мелкой бытовой техникой для дома и кухни. Основным поставщиком является бренд Scarlett. Об этом сказано в официальном сообщении компании. Сообщается, что ассортимент в ближайшее время станет доступен в 96 магазинах сети в Московской области.

Парковка при супермаркете Пятерочка

Пожалуйста, оцените качество работы компании после завершения телефонного звонка:

Напишите подробно какие именно данные неправильные и укажите правильные данные. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Укажите причину удаления информации о компании со страниц нашего сайта. Также укажите адреса сайтов, где мы сможем проверить вашу информацию на достоверность.

После проверки достоверности информации администрация сайта внесёт необходимые изменения в информацию о компании.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: