Магазин Пятерочка в Пушкине на Ленинградской

Пятёрочка отзывы

Давно не посещала магазин, и была удивлена, ценники на месте, от овощей запаха нет, персонал вежлив, так держать!

Очень хорошая пятеро́4ка: нет подстаф с ценами, все одекватно и порядо́4но. Бываиь тплежки не цбирают, но в целом мне нравица 5 звезд, ага ага дабдабдаб

Порядка с наличием и соответствием ценников стало больше, но работать ещё есть над чем.
Ценник в магазине выше (даже на якобы "аукционный" товар), чем в "Перекрёстке", а обслуживание и чистота в торговом зале на много хуже.
Раньше это был мой магазин для ежедневных покупок. Сейчас забегаю только по острой необходимости или когда совсем лень идти в другой магазин.
Тем, кто хочет сэкономить или получить удовольствие от покупок -точно не сюда: лучше потратить на 10-15 минут больше на дорогу до другого магазина-и сэкономите и нервы сохраните после проверки чека.

Цены на товар стоят одни, а на кассе пробивают другие, смотрите внимательно ваши чеки. Разницу вернули.

Очень часто приходилось искать свежий хлеб. Сейчас этой проблемы уже нет. Путаница с акциями

Очень странно расположены товары. Что-либо найти очень трудно. Например, соки в двух разных местах, далеко друг от друга. Также моющие средства и т. П.

Очередной новый магазин " шаговой доступности", удобно для жителей района, особенно если учитывать, что кроме "Матвеевского" магазина больше ничего небыло.

Магазин с дешёвыми, не очень качественными, часто просроченными продуктами. Ценники на товарах за частую несоответствуют действительности.

Очень тесно. На кассах очередь. Есть пандус. Но внутри с детской коляской не протиснуться среди людей и полок.

Хороший магазин и персонал, но надо организовать очереди у касс: постоянные споры между покупателями, кто куда стоит.

Как говорится Рыба гниёт с головы. 90% персонала поменялось и вот результат. Просрочка, отсутствие ценников и товара, халатность уборщицы, вечная очередь на кассе

Ах#енный магаз! Просто слов нет как его люблю, каждый день хожу. Хожу и улыбаюсь от удовольствия. Жил на Толстого раньше переехал в Софию ради этой Пятёрки) Рекомендую

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Пушкине (Ленинградская область) cегодня 01.08.21 г.
Недавние отзывы
добрый день! появилась не так давно новая кассирша (с черными волосами). ужас просто . хамка…
Похожие песни
Peppa Pig Official Channel The Boo Boo Song Nursery Rhymes And Kids Songs Peppa Pig English
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: