Магазин Пятерочка в Санкт Петербурге на Ленинском Проспекте

Подскажите телефон отдела кадров пятёрочки на ленинском проспекте

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Пятерочка на Ленинском Проспекте Санкт Петербург.

Магазин Ювелирный отдел Ленинский пр., д. 98, «Пятерочка»

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь через форму обратной связи, не забыв указать контактные данные.

При покупке 1 сорочки короткий рукав бренда SEIDENSTICKER – еще одну сорочку SEIDENSTICKER вы получаете в ПОДАРОК!

Как проехать
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 156 — 1.5 этаж; супермаркет Пятёрочка (показать на карте: Яндекса , Google , 2GIS ).

Прежде всего изучите официальный сайт компании . Как правило этого уже достаточно, чтобы принять решение. Записи о скидках и акциях может быть на сайте, однако в офисе компании менеджеры специально умалчивают.

Изучите отзывы клиентов о Очки для всей семьи. Изучите официальные страницы Очки для всей семьи в социальных сетях. Нередко именно там найдутся самые честные отзывы. Уточните цены в Очки для всей семьи по телефону +7 (911) 212-44-59, потому как стоимость в действительности может отличаться. Позадавайте вопросы. Часто по качеству ответов на вопросы по телефону можно уже сложить впечатление о сервисе.

Список магазинов Пятерочка
В городе Санкт-Петербург работают 267 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
Контакты
Самовар просто божественный. Качество и стоимость понравились. Приятные продавцы. Всем рекомендую магазин.
Недавние отзывы
Больше не пойду в магазин «Пятёрочка» на Художников, 32, в СПб. Покупателей всё время обманывают…
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: