Магазин Пятерочка в Солнцево на Авиаторов

Стойкий мираж в Пятёрочке на Авиаторов 14

По просьбе некоторых жителей я обратился в Правительство Москвы по поводу несанкционированной торговли на входе в торговые помещения магазина Пятёрочка на улице Авиаторов дом 14. Там товарищ не славянской наружности торгует фруктами, овощами. Лотки и ящики с продуктами расположены в каждом углу. Когда много людей это очень мешает. Неудобно заходить в аптеку. Более того перекрывается выход из магазина в случае возникновения ЧС. Кроме того товарищ хамоват, да и цены, как мне кажется, у него завышены. И вот я получил ответ:

Департамент торговли и услуг города Москвы рассмотрел Ваше обращение по вопросу функционирования лотков при входе в торговые помещения и автомата для выпечки хлебобулочных изделий в магазине «Пятерочка» по адресу: ул. Авиаторов, д. 14, и сообщает.
По информации управы района Солнцево торговля с лотков по вышеуказанному адресу в настоящее время ликвидирована.
Одновременно сообщаем, что по данным руководства ООО «ИКС 5 Ритейл Групп», автомат для выпечки хлебобулочных изделий из замороженных полуфабрикатов будет перемещен и установлен в соответствии со всеми необходимыми требования после согласования проектно-сметной документации.
Первый заместитель руководителя Департамента И.А.Зубцов
ИСП. В.В. Никольская (8495)621-20-28

Однако зайдя сегодня в магазин я увидел мираж, стойкий такой мираж, все лотки вместе с хозяином на месте:

Правда уже осенью лотки всё же убрали и делают отдельное помещение под фрукты овощи

Информация по данному отделению Пятерочка:
Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Авиаторов ул. 18, всегда встретит вас с улыбкой.

Пятерочка Москва, Авиаторов ул. 18, телефон, адрес, схема проезда, режим работы

Любите совершать покупки качественных товаров, всегда свежих продуктов, по демократичным ценам? Магазин Пятерочка по адресу: Москва, Авиаторов ул. 18, всегда встретит вас с улыбкой.

Данная сеть магазинов расширяется с большой скоростью, только в Москве насчитывается не одна сотня отделений. Чтобы Вы всегда смогли найти нужное, на карте, по правильному адресу, узнать часы работы, телефон администрации и другую полезную информацию — был создан этот ресурс.

Не рекомендую, отвратительного качества овощи, последний раз, когда была, взяла немного фасованного картофеля, так он весь гнилой оказался, на выброс. Фото прикрепляю, оказалось, что магазин из Тюмени этот картофель заказывает, как будто у нас своей картошки нет в Свердловской области лучшего качества! В других торговых сетях и магазинах и цены.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: